Похоже на рак груди?

Сразу после рождения ребёнка, появились огромные 2шишки в груди 2*3 см и лимфоузел с этой стороны в подмышке. В месяц сходил в онкоцентр сделали узи и предположили , что киста заполнилась молоком, типо жидкое содержимое, лимфоузлы спокойные и отпустили. Тромбоциты были выше нормы всегда после родов, несмотря на то, что месяц колола противотромбозное.
За эти 4 месяца 7 раз поднималась температура, я думала может из-за груди или зуба , пару дней до 38 и проходит.
2 недели назад вырвали этот зуб с периодонтитом, вчера поднялась температура 39, немного побаливала грудь вчера , хотя возможно от ломоты в теле такие ощущения, явного лактостаза нет.
Накрутила себя, что анализ последний плохой, посмотрите , похожа картина на рак?
Куда сейчас идти , в угмк все онкологи-маммологи заняты .

Какой рак
Воспаление у вас

Аноним 520,
По крови воспаление, что как раз после удаления зуба понятно.
А узи делали после диспансера или может так чувствуете, Уменьшились образования?

По анализам воспаление, у меня после родов тоже тромбоциты повышены 2 года.

Taya07,
Гугл говорит как раз при раке повышены лейкоциты тромбоциты и соэ

АнонимНа: По крови воспаление, что как раз после удаления зуба понятно.

Этот анализ сдавала до удаления зуба

Аноним 520: Гугл говорит как раз при раке повышены лейкоциты тромбоциты и соэ

При воспалении легких, например, тоже

Аноним 520: при раке повышены лейкоциты тромбоциты и соэ

Если вас успокоит, то у меня в начале лечения анализы были как у космонавта.
Ну можно снова в соод сходить. Посмотрят ещё раз

я это: При воспалении легких, например, тоже

Нет ни кашля, ни соплей. Я вообще раньше орви не болела с высокой температурой, максимум было 37.5

Аноним 651: Воспаление у вас

Вопрос где?

Аноним 520: Нет ни кашля, ни соплей

у меня не было ни кашля, ни соплей.
Потом заболел зуб. Стоматолог сказал - не его.
Это был гайморит.
Анализы были такие, что к гематологу на консультацию направили.

Ищите, где воспаление.

Аноним 520: Вопрос где

У многих женщин при кормлении воспаление хроническое
Ваши шишки- застои,от него же.

Аноним 520: Накрутила себя, что анализ последний плохой, посмотрите , похожа картина на рак?

По анализу крови рак груди не разглядеть

Аноним 520: Куда сейчас идти , в угмк

Не только в УГМК работают маммологи

Если вы кормите грудью, то от застоя молока и шишки и температура могут быть

Znayka,
В том то и дело , что как таковых шишек нет, я не могу сказать 100% лактостаз

Аноним 594,
Да хочу завтра сдать кровь, думаю, может онкомаркер на рак груди сдать , он информативен?

Аноним 520,
Нет

Аноним 520,
Срб лучше сдайте

Аноним 520: онкомаркер на рак груди

НЕ информативен тем более при ГВ,вы что
Слушайте,я тоже по потолку бегала,когда кормила ГВ: воспаления,образования,высокий СОЭ
Ушло,когда перестала кормить.
А перестала почти сразу,потому что я тревожная

Аноним 520,
Похоже, на так мозга

Аноним 520,
Записывайтесь к маммологу, который делает узи. В гармонии например есть

  • маммография
    Ну какие анализы крови, вы чего?? Нет, анализ крови конечно никогда не помешает, но не в том, о чем вы себя накручиваете.

Аноним 520: Гугл говорит как раз при раке повышены лейкоциты тромбоциты и соэ

Видимо, гугл не всё знает.
У меня сейчас на фоне активно растущих метастазов анализы крови - хоть в космос.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы