Как вы сегодня себя чувствуете? Бури что ли?

у меня редкий случай когда ничего не болит,ттт

С вечера понедельника тревожность, сердцебиение. Пью валерьянку

Sovi: А от чего так? Низкое атмосферное давление давит на голову?
Девочки, что с организмом происходит? Давление у меня норм, замеряла

Да кто ж его знает... Думаю что-то в атмосфере... Непонятно.

Аноним 167,
Вот да, сердце выпрыгивает

Аноним 230: сердце выпрыгивает

Я панангин пью, помогает

Принимаю мексидол, по назначению, но что то похоже не лучше с него

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы