Как вы сегодня себя чувствуете? Бури что ли?

Я сегодня со второй половины дня никакая: в голове вата, ничего не соображаю. Еле смену доработала.
Как ваше самочувствие?

Голова побаливает,ну я после сильной простуды,списываю на нее

Ттт, нормально всё.
На прошлой неделе хватило. 4 дня с тошнотой и головной болью

Днем тахикардия была, списала на снег, выпила пустырника

У меня сегодня двое подростков жалуются на головную боль. Им обычно не свойственно такое.

Ничего не болело , настроение норм, но состояние-вата весь день, работа совершенно не шла

Головная боль дикая, тахикардия
Помираю 4-й день
Но от работы никуда не деться

Девочки, держимся! Надеюсь завтра лучше будет

Мне вчера было не очень, голова болела и соображала плохо

Я думала у меня только так сегодня. Именно 2 половина дня . Ломало. А после совсем хреново , таблетки пришлось принять прямо в магазине, ребенка забирала , думала грохнусь, лишь дойти до дому. А дома вообще накрыло. Состояние полежать , стошнило несколько раз и хотелось спать. Если и завтра так будет я умру.

Голова раскалывается, ничего не помогает. Аж в глазах темно. Ужасное состояние.

А я 2 дня назад полтаблетки атаракса выпила, потому что какая-то тревожность появилась, так второй день сплю, вся разбитая, голова болит. Думала, что это с атаракса, так может, зря на него грешила?

Декабрь: стошнило несколько раз и хотелось спать

давление не измеряли? после тошноты полегчало чуток? магнитные бури в последнее время какие-то непредсказуемые по интенсивности(( я хоть и в другом регионе - уже пару дней как кисель((

Я с понедельника как вареная вобла, засыпаю на ходу. Хотя высыпаюсь и на работе все на лайте. Ещё и похоже герпес лезет на губе, второй раз за месяц и зовиракса нет под рукой. Хочу себе тоже каникулы

Sovi: Головная боль дикая, тахикардия
Помираю 4-й день

Вот у меня тоже уже 4 день.

Думала, что это я разваливаюсь, оказывается, у многих такое состояние(
У меня к концу прошлой недели началось

асеныш,
А от чего так? Низкое атмосферное давление давит на голову?
Девочки, что с организмом происходит? Давление у меня норм, замеряла

Мне в понедельник было плоховато, пока по улице не прогулялась. После улицы хорошо стало.

Аноним 936: к концу прошлой недели началось

У меня тоже. За выходные выспалась, днём тоде спала и в субботу и в воскресенье. Сейчас норм.

мышкаЮля,
Я , да гипертоник. Но давление уже давно не мерю. Скорее всего было высокое.

Вчера все ок было, но днем прилегла на 10 минут и проспала 2 часа. Благо, есть время.

Вот самое то странное, что давление при этом в норме, а штырит

Тоде вчера было плохо, думала как до вечера дожить. Но я с утра у стоматолога была, мне всегда плохо после анестезии, списывала на это. Но как-то долго было плохо, до самого сна была никакая.

Декабрь: Я , да гипертоник. Но давление уже давно не мерю.

а зря. надо контролировать. не шутки

Я думала это только у меня от заложенного носа. Днем на работе думала закрою глаза и усну сидя.
А вечером ничего, взбодрилась, даже кучу дел переделала.

Вчера был кошмар. На полном нормальном самочувствии, резко началась аура в глазу, ( ранее было лет 15 назад), да такая сильная, во всё поле зрения, яркие белые полосы. Выпила глицин 1 гр. Молнии прошли потихоньку.
Домой приехала, голова болит как распирает, ну и чугун, вата, это тоже.
Решила давление измерить, было чуть выше нормы, ( обычно чуть пониженное). Потом верхнее снизилось, а нижнее повысилось.
Тк конечности холодные, решила выпить ношпу. Помогло.
Капец, что творится.
В итоге, списываю на погоду и сосуды всю свою ситуацию....

Сегодня слабая головная боль по типу мигрени.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы