Вырвать зуб в платной и бесплатной клинике. Кто почувствовал разницу?

tg1980,
Орлов. Я беременная, отнесся очень нежно) Но и пока в очереди сидела никаких криков боли не было. Вроде довольные и счастливые все выходили

от зуба тоже много зависит, удаляла в субботу, хирург супер, зуб с конгломератом гранулем был, анестезию 4 раза подкалывали - бесполезно, очень больно было., мама, друзья - никому больно не было, даже по 2 за раз когда убирали у этого же врача.

У меня был опыт (печальный) в обычной районной стоматологии, но платно. И платно на кафедре стоматологии. С тех пор с такими делами только на кафедру. В районной вывихнули челюсть (узнала об этом только спустя несколько лет), заживало недели 3 все, неделю рот не открывался вообще. На кафедре по сравнению с этим - будто на курорте побывала. На следующий же день спокойно ела, все нормально двигалось. При том, что удаление было сложное.

У меня сравнение наоборот не в пользу платной клиники, на Пушкина, 1 по полису всё прошло отлично

Аноним 479: Вырвать зуб в платной и бесплатной клинике. Кто почувствовал разницу?

Смотря кто в бесплатной будет рвать. Если неопытный, то все плохо. Если опытный, то разницы нет.
Моему папе там вырвали, так потом несколько лет лечился. Но у него была девушка с небольшим опытом…
После этого мой папа 20(!) лет не посещал стоматологов. Переехал в Екб (жил в др области, не деревне), я ему нашла оч деликатного врача в частной и теперь регулярно к ней ходит. Первый раз туда даже обманом его затащила, тк если бы знал, то не поехал.

Kladik,
Аноним 337,

На днях муж удалил в частной, нижняя 8-ка, около 5 тыс.
Сделали снимок, анестезия, распилил и удалял, затем зашили. 2 дня ходил, пил найз, через неделю сняли швы, уже все хорошо.
Я там же удаляла верхнюю 8-ку, цена год назад на 1000 дешевле. Распилил на 4 части, 15 минут и всё, вообще не поняла, поболел день и отпустило.
Врач говорил, что нижнюю всегда сложнее удалять, крепче сидит.
Ходим к 1 и тому же врачу, платно, несколько лет, все процедуры от гигиены до удаления отлично, только цены растут(

Аноним 479: гладко. Сегодня вырывала бесплатно на Технической, 28. Это просто пздц

Вообще на технической отзывы как бы не ахти. Ври живу рядом, а зубы выдираю/ лечу/ ставлю импланты тока на белореченской. Раньше лечила/ выбирала только платно в гаранте, так вот разница только в цене именно для меня.

Аноним 479: Вырвать зуб в платной и бесплатной клинике. Кто почувствовал разницу?

О, актуально. Ночью с субботы на воскресенье вырывала коренной зуб, с кистой, с воспаленными корнями. Года три назад точно такой же, но с другой стороны дёргала в очень платной клинике. Там врач, медсестра и практикант (или стажёр, или просто очень молодой сотрудник) устроили цирк с конями. Тащили по частям, причитали-присюсюкивали над каждым кусочком убиенного зуба, мальчик-практикант закатывал глаза: "Аааа, сколько крови, что делать", врач шипела на него и вращала глазами (мне было смешно, я ему потом сказала - вы не пугайте так пациентов-то, на будущее))) Взяли много денег. Заживал потом долго.
Позавчера. Самый негатив в том, что посидеть в очереди пришлось 3 часа. Ровно. Под конец зуб болел очень сильно. Попросила два укола платно (предлагали на выбор - укол бесплатный или платный, я сказала, платно и дайте два. Врач, посмотрев на снимок, согласился, что нужно два. Потребовал отказ от лечения. Вырвал не больно, но тащил с трудом, стонал и кряхтел. Едем домой, мужу говорю - вот, хоть молодой мужчина надо мной постонал и покряхтел)))
Сейчас, конечно щека опухла, гематома, пойду к хирургу платному на контроль. Но лунка не болит. Боли нет. Короче, если бы не очередь, в бесплатной мне понравилось лучше. Когда-то зуб мудрости, кстати, тоже в бесплатной вырвали за минуту. Платила только за укол.

Chайkа,
Я честно не знала, что можно оплатить укол, никто даже не предложил. Впервые в муниципальную клинику обратилась. Может поэтому была адская боль, бесплатная анестезия не работает...и снимок остался в другом кабинете, дёргал по наитию...

Аноним 498: А в платных клиниках удаление нечастая процедура

Довольно нередкая.

Аноним 479: Я честно не знала, что можно оплатить укол, никто даже не предложил. Впервые в муниципальную клинику обратилась. Может поэтому была адская боль, бесплатная анестезия не работает...

Я не в Екб. Но я сразу была настроена требовать платный укол и много, до того уже измученный был зуб, два дня болел. Пытались лечить, блин. В платной

В областной у Пахомова удаляю много лет зубы, и мудрости тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы