Гигиеническая чистка зубов, где по акции?

Я сходила в Дентал-Вера на Татищева, тоже тут прочитала про неё. Мне врач понравилась, чистка стандартная, заплатила 3000р

Новичок: В субботу мелкому (10 лет) сделали гигиену в Clinica Native
отдали 1600р

Это детям. Взрослым по акции 3500

Вам сделают убого за дёшево.хожу раз в полгода и много где делают как попало, только передние зубы. Со скандалом добиться можно чтобы почистили хорошо.и это в именитых клиниках. Не экономьте на здоровье

Аноним 578,
Я в прошлом году ходила по акции в стоматологию на Московской 66, просто ехала мимо и увидела растяжку. Сделали прекрасно. Стоило вроде 3500, сейчас без акции 6 с чем-то.
Я не пойду в подвал или по купону, понятно, что качественно не будет, но и в нормальных клиниках бывают акции. Они при чистке диагностируют проблемы и предлагают у них полечиться

Cabrita Blanca: Почистили обе челюсти минут за 10, нашли миникариес.

эммм... мне крайний раз делали 2 час...

Анонимка: эммм... мне крайний раз делали 2 час...

ну чего там чистить детям без брекетов, коронок и зубного камня
По записи это называется : каб профгигиены (дети от 4-х лет,профчистка, без лечения)

Cabrita Blanca: каб профгигиены (дети от 4-х лет,профчистка, без лечения)

это очень здорово. За 5 лет мне удалось 1 раз туда попасть. Остальное время - талонов нет

Nowar ex.Прынцесса:
это очень здорово. За 5 лет мне удалось 1 раз туда попасть.

Говорят, там есть лист ожидания на бесплатное лечение
А талоны на лечение караулят во вторник в 7.30 (на сайте запись к врачу, екатеринбург - регистратура66) - но сами врачи говорят, что материалы на бесплатном - отстой (на молочный зуб может и сойдет, на постоянный - не рекомендуют)
талоны на профгигиену можно поймать и в другие дни, но тоже в 7.30
талоны к хирургу - очереди нет , можно и на текущий день взять и даже время выбрать.

В 3-м поколении чистка и КТ по акции 4990.

В стоматологии на СИЗе на Фрунзе профгигиента 1500. Каждую первую субботу месяца акция

Не верю ни в какие гигиены по акциям и бесплатно по ОМС. Я даже платно хожу только к одному и тому же врачу, только после ее работы есть ощущение "генеральной уборки" во рту, а все остальные платные недешевые клиники, где я была, не впечатлили. Вроде и манипуляции все те же, а результат далеко не одинаковый.

Сегодня сделала профчистку в Галактике на московской . Лет 5 такого прекрасного результата не видела . Почистили все зубы, болтики имплантов , покрыли фторлаком . 5200 . Врач очень понравилась .

larissell: Попробуйте записаться к стоматологу в районную поликлинику через интернет по бесплатному талону, эту процедуру можно так сделать по бесплатному талону или позвоните в свою стоматологию и спросите можно ли сделать по беспл талону

дочь делала на белореченской. 10 минут, если не меньше... надо б выписку со страховой заказать..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы