Что сделать?! Болит голова от пива

Аноним 461,
Вы в себе? такие препараты то советовать?
Тем более рецептурные,и одному они помогут,а другому нет....

Автор явно что то недоговариваете,с одной баночки и голова болит,ну может вы крепач взяли ?
А может вместо одной у вас их 5 было?
Выпейте обезболивающее,может у вас давление,от этого и исходить...

У меня голова болит с любого алкоголя, поэтому не пью.

Аноним 15,
Я вообще не пью, а тут просто захотелось так.. Светлое взяла и в охотку выпила за вечер, а на следующий день голова, будто бочку выпила. Возможно совпало с погодой, но и не исключаю, что на алкоголь такая реакция, потому как лет 5 назад так было только от бокала вина

В любой непонятной ситуации помогает Спазмалгон . После алкоголя отлично помогает лимонад - выжать целый лимон на кружку воды , сахар по вкусу . За 4-5 часов можно в себя прийти .

Аноним 10,

Переходите на конский як

Не пью пиво и вина Кубани Крыма именно по причине сильной головной боли после бокала этого пойла. Нормальное чешское или немецкое, даже вина Зеландии головную боль у меня не вызывают. И только полусухое белое.
Измерьте давление, да примите переносимое обезболивающее, Делов то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы