Сильный страх остаться одной дома

Девочки, просто крик души. Надо остаться одной дома на 3 недели. С ребенком. Очень сильно этого боюсь. Как себе помочь? Техники? Врачи? Кто с этим сталкивался и что помогло? Заранее спасибо.

Взрослеть, тем более ребёнок у вас есть

Аноним 981,
А страх чего?
Что может случится с вами самого ужасного?

Чего конкретно боитесь?
У меня муж в ночные смены работает, я одно время всегда оставляла свет в коридоре ночью.

Вы чем-то серьёзно больны? Почему в этом разделе?

Аноним 981: Очень сильно этого боюсь

чего именно?

Аноним 981: С ребенком. Очень сильно этого боюсь. Как себе помочь? Техники? Врачи?

А почему врачи и техники? Может быть няня Вам больше поможет?) Или помощница по хозяйству?

Аноним 981,
Вы как-то вот не в себе сильно. Что случилось, от чего такая паника? Вы же дома, а не где-то. При чем тут врачи, вы больны, ребёнок?

Аноним 981: . С ребенком.

Ребенок чей?

Аноним 981: и

А вы совсем совсем одна останетесь? что даже кота нет?

Оспади

Аноним 981: Надо остаться одной дома на 3 недели. С ребенком.

ой прочитала. Так вы чего боитесь не понятно? с ребенком на 3 недели остаться, в смысле без помощи? или чего?

А так бояться чего то, это нормально, у всех есть необъяснимые страхи. Меня больше всего пугают тупые люди которые раздают тупые советы, типа иди туда где страшно там твоя точка роста.

Странная тема от автора, которая не отвечает. Может ребенок не ее, боится ответственности? Или все придумала?

У вас страх скорее всего иррациональный. Ну т. е. если вам напрямую ничто не угрожает дома, а всё мысли только в голове, тогда к психологу, прорабатывать. Может, травмы какие-то детские

Меньше наводить порядок, меньше готовить и мыть посуду и тд и тп. Счастье А у вас страх
Иногда полезно побыть одной.

Девочки, был гипертериоз. Появились разные страхи, этот страх связан с плохим самочувствием. В целом адекватна)

В теме здоровья т.к это очень на паническую атаку похоже.

Многие в вашей ситуации от радости бы прыгали. Я не обеспечивают ваши страхи, но может успокоительного , магне б6. Ну и гормоны принимаете?

ну попросите кого-нибудь пожить с вами, маму, подругу... договоритесь о созвоне каждые 2-3 часа, ключи кому-нибудь дайте от своей квартиры на всякий

У вас страх связан с тем, что начнётся паническая атака когда вы будете одна?
Сколько ребёнку лет?

Аноним 981: Девочки, был гипертериоз. Появились разные страхи, этот страх связан с плохим самочувствием. В целом адекватна)

А изложить в самой теме сразу все нюансы не судьба? Или опять в Москве колокола зазвонили?)

Я примерно вас понимаю, у меня страх езды в общественном транспорте, тоже пару раз были панические атаки, теперь я езжу норм, но перед тем как надо ехать, этот страх, тревога...состояние ужасное, но потом когда еду нормально всё.
Тут наверно только самой проговорить себе, если плохо будет то позвоню маме например, или позову подругу.
Ну и понимать что паническая атака заканчивается, она не длится долго. Знать что есть её конец.
Яв панике дышу по квадрату, или выдох дольше чем вдох.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы