Непонятные шишки в области носа, что делать?

Шишки идут примерно пять лет, нечего с ними не делала. Не болят, но напрягает их существования. Скажите пожалуйста, что с ними делать, очень нужна помощь

Аноним 648: Шишки идут примерно пять лет,

Аноним 648: Скажите пожалуйста, что с ними делать,

сходите к хирургу

Аноним 648,
Господи! ну обычные папиломы же. Можно самой удалить в домашних условиях. Либо на Розы Люксембург.

Так к врачу, форум вас не излечит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы