Куда писать чтобы среагировала областная больница?

QaZa dereza: Пока не понятно, что Вы пытаетесь организовать,

полагаю, хотят в Екб, а не в Полевском лечиться. Скорая-то по желанию автора не повезет в Екб

QaZa dereza: Представителя нашей поликлиники нет в чатах и все свободны.

Причём тут представитель. Что федеральный. Выше писала Мартынов лайв чат.. туда надо писать, там правовое консультирование

ProAlena: И с деньгами не получается,

Я писала с БОЛЬШИМИ деньгами. А большие деньги-это связи. А у вас нет связей

Ах: Причём тут представитель. Что федеральный. Выше писала Мартынов лайв чат.. туда надо писать, там правовое консультирование

Я в этом чате второй год, на все один ответ - представителя Вашей поликлиники нет в чате. Все!!!

По большому счету, непонятна конечная цель проекта.

Sorry_бабушка,
Возможно потому что 2013 год был, сейчас в одном месте так прямо и ответили, что: мы принимаем только с СВО. Полевские хотят отправить, не принимают именно в Екб.

Ludo4ka72: Возможно потому что 2013 год был, сейчас в одном месте так прямо и ответили, что: мы принимаем только с СВО. Полевские хотят отправить, не принимают именно в Екб.

Такая ситуация вполне возможна.

Но чтобы чего-то добиться, надо через врачей по мж действовать. У Вас есть заключение, что нужна операция? Есть отказ? Только с этим можно обращаться в МЗ , страховую, и тд.

На все мои обращения за последние три года - проверка проведена, все наказаны, оштрафованы. Врач злая за выговор. А мне с ней дальше надо рулиться. Для пациента результат - нулевой.

У нас другая ситуация. Но мама из Ревды 2 раза приезжала сама в приёмный покой и госпитализировалась в 40 больницу. Госпитализация срочная (имею в виду не плановая) ложилась в урологию. В Ревде урологов нет.
Может вам так же надо просто привезти человека в приёмное отделение, если состояние тяжёлое как они могут отказать в госпитализации.

Танчик: Может вам так же надо просто привезти человека в приёмное отделение, если состояние тяжёлое как они могут отказать в госпитализации.

Как вариант привезти в Екб и вызвать скорую.

Просто привезти в приемный покой. Отказать не имеют права

Здесь и сейчас: Ссылки на медчаты по округам: ссылки не рабочие

Ольха Уральская: ссылки не рабочие

Рабочие. Их копировать надо. Ю-Мама не пропускают по ссылкам, если есть русские буквы.

Ludo4ka72,
Сдвинулось у Вас что-нибудь?

QaZa dereza,
Пообещали завтра увезти в военный госпиталь. Надеемся что не поздно будет...

Ludo4ka72: мы принимаем только с СВО. П

Это правда. Недавно три самолета прилетело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы