Куда писать чтобы среагировала областная больница?

Отказывают в госпитализации. Родственник из Полевского в очень плохом состоянии..(((
Звонили в страховую и Минздрав пока нет подвижек.

Модератор, перенесите в здоровье, пожалуйста. Поторопилась(((

В реанимации? Может к глав врачу Полевской больницы?

Скорую вызывали? На каком основании отказывают?

На сайте больницы ищите подать обращение чз Госуслуги. Должна быть форма. Быстро решают вопросы после жалобы на госуслугах

Так поди все анализы должны быть свежие, низкий гемоглобин- и досвидания. Сейчас же больницы анализы то не делают

Был в реанимации с ч.т.м. После выписали, было лучше. Потом стало постепенно хуже, сделали МРТ, там отёк мозга. Сейчас почему то не госпитализируют, не лечат(((

У нас 2 скорых не забрали деда вс воспалением легких, участковая пришла, вызвала скорую, 50 проц поражения, положили в 24

Ludo4ka72: Сейчас почему то не госпитализируют, не лечат(((

А почему именно ОКБ?

Пациент где фактически находится? Скорую вызывали? Скорая что предлагает?

QaZa dereza,
Полевской, знаю что ему нужно шунтирование мозга. Там это просто не делают...

Ludo4ka72,
Вы про скорую почему то игнорируете вопросы. Вызывали? Что скорая отвечает?

Задайте срочно вопрос в телеграме Мартынову.
Это федеральный информац проект для населения. Найдите Мартынов Live chat именно там вопросы в чате. Проект здравконтроль..

Ludo4ka72: Полевской, знаю что ему нужно шунтирование мозга. Там это просто не делают...

В таком случае кладут в больницу по месту нахождения пациента и врачи решает вопрос с перенаправлением в другое ЛПУ.

Пока не понятно, что Вы пытаетесь организовать,

Ludo4ka72,
В любом случае, идти к главврачу по мж, и на месте все решать. Получать доки об отказе в госпитализации.

Если проблемы с транспортировкой, решайте вопрос за свой счёт. Есть специальные машины, надо заказать и оплатить.

Но врачи из Полевского должны согласовать госпитализацию в ОКБ.

Ludo4ka72: Потом стало постепенно хуже, сделали МРТ, там отёк мозга

Вам в ГКБ 40 надо брать направление, в нейрохирургию, если речь идёт о шунтирующей операции. Идите к своему главврачу и решайте вопрос о телемедицинской консультации. Это решаемо .

Ludo4ka72: Минздрав 15 лет назад, в деревне, у бабушки случился инсульт и она неделю лежала домаФельдшер сказала, что перевозить нельзя.А врачи с районной больницы отказываются ехать. Я написала в Министерство здравоохранения области и на следующий день к бабушке приехали врачи ( невролог и ещё кто- то), но было уже поздно конечно через день она умерла. Но по крайней мере их встряхнули

ХозяюшкаЛю: 15 лет назад

Тогда ещё встряхивались. А сейчас у них нет ресурсов, оптимизировать так, что лечиться теперь смогут только люди с большими деньгами.

Ах,
Ну я очень гневное письмо написала , что бабушка ветеран, а лежит неделю, никому дела нет.

Ludo4ka72: Сейчас почему то не госпитализируют, не лечат(((

Сколько вызовов СМП за последние сутки? Есть письменный отказ от госпитализации?

Если хотите куда-то обращаться, то нужны задокументированные факты.

Причина отказа в чем?

Здесь и сейчас,
А толку? Представителя нашей поликлиники нет в чатах и все свободны.

Мелкие вопросы с записью решают, это максимум.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы