Психиатр для дочери

Аноним 804,
Нейро-Пси

Аноним 70, Ребёнок делал вещи, которые для ее характера не свойственны. Домашний спокойный ребёнок. Например, начала лазить по крышам 9, 12-этажек, была инициатором. Для этого открутила на нашем балконе ручку у окна, чтобы открыть закрытый люк на крышу. И все в таком духе. А потом депрессия. В принципе, в подростковые рамки это укладывается, поэтому сложно заподозрить. Думала, запоздалый переходный возраст пришел. Порезы на руке у неё заметила.

Аноним 95,
Спасибо вам за ответ здоровья вам и вашей дочери!

Аноним 70,
Большое спасибо!

Аноним 110: Так психиатр по месту прописки. Бесплатно.

Соглашусь. Этот специалист в основном выписывает таблетки - думаю, нет разницы платный или бесплатный. Кще хочу предупредить - от некоторых АД полезет вес, например, от Паксила. Если для девочки это важно, то учитывайте и просите подобрать нормальный препарат.

Аноним 915: Нет. К платному лучше не ходить. Смысла нет тратить деньги.

Ходила не к психиатрам, а к психотерапевту - пустая трата денег, сделали еще хуже, чем было. А именно Зайко на Уралмаше в пб 3 ходила.

Аноним 18: Вобщем, Бойцун, Парацельс.

Не рекомендую! Стоит дороже, чем другие. По делу, так, чтоб помог, не общаешься. Все выписывает одни и те же таблетки. Мне выписал рецепт сразу на год. Прием заявлен час, на деле минут 15, а потом почему-то постучался следующий клиент. У него на потоке все.

Тактичная Козаполянская: Сосновый бор в стационар

Есть дневные стационары. Узнайте, попробуйте. Например в 3-ей. Сама не была, но врач мне в ярчайших красках расписывал как там круто, как работают и помогают.

Психиатр - это обычно тот специалист, который выписывает таблетки. От них да, изменяется состояние, но внутренние проблемы разом не решаются, поэтому нужна поддержка специалиста. Попробуйте сходить еще и к психологу. Есть в ОДКБ№1 психолог, Баранская. Вроде 1500 прием стоит (с ее научными степенями и опытом, это относительно дешево). Там есть 4-5 разовая терапия по методу КПТ. Хотя бы 1 раз сходите, чтобы понять сможет ли она что-то сделать. И лично с ней обсудите.

Здоровья Вашей девочке!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы