Психиатр для дочери

Вопрос собственно в теме
У дочери депрессия,мысли о суициде,20лет.
Посоветуйте пожалуйста психиатра,куда податься,живём в ленинском районе,у психолога были,не вывозим ...
Все что считала нужным вам написала,просьба пожалуйста посоветовать врача а не расспрашивать что да почему, надеюсь на понимание !!!

Так психиатр по месту прописки. Бесплатно.

Аноним 804,
Напишите мне, дам контакты.

Доктор Пуликян. Замечательная! Вчера буквально была дочь у нее, долго искали своего врача и нашли

Скорее к психиатру, не ждите очереди к бесплатному,
если долго, идите к платному. Принимать лекарства, психолог потом. Как же ей (дочери) тяжело сейчас. Ей каждый день даётся с огромным трудом.

Аноним 18: Скорее к психиатру, не ждите очереди к бесплатному,
если долго, идите к платному.

Нет. К платному лучше не ходить. Смысла нет тратить деньги. Мысли о суициде - это показания для госпитализации, можно даже по скорой уехать. Мысли могут быть навязчивыми и с этим лучше не шутить. Пропьет антидепрессанты и сможет нормально жить.

Аноним 110: Так психиатр по месту прописки. Бесплатно.

Где ? в нашем районе нет такого...

Дорого, но действенно было в угмк
Специалиста уже не помню

Аноним 915: Нет. К платному луч

Я тогда посоветую платного, но он работает ещё в бюджетной больнице. Может, сразу и поможет с госпитализацией. Я просто не хочу, чтоб время затянулось. Вобщем, Бойцун, Парацельс.
Будучи в такой же ситуации, я просто смотрела, кто быстрее сможет принять меня, попала к нему, помог.

Сосновый бор в стационар

Аноним 18: Я тогда посоветую платного, но он работает ещё в бюджетной больнице. Может, сразу и поможет с госпитализацией. Я просто не хочу, чтоб время затянулось.

Уверена, что проблем с госпитализацией не будет. И по скорой примут, если нужно. Вообще это считается острым состоянием, типа аппендицита. С таким в очередь не ставят. Можно в психиатрическую больницу к дежурному врачу обратиться или самим приехать в приемное отделение сразу с вещами.

Тактичная Козаполянская,
Сосновый бор лечит неврозы. С мыслями о суициде это психиатрический диспансер. Или психиатр по месту жительства.

Посоветую Кондрю В В, дорого. У дочери была депрессия. В бесплатной не верный диагноз поставили, стало ещё хуже. Пол года на качелях, хуже-лучше, смена препаратов. От отчаянья пошли по отзывам. Ни денег, ни чего уже было не жалко. Поставил другой Верный диагноз и соответственно верное лечение. Оказалось заболевание, намного серьезней. Но при лечении жить можно нормально, без лечения ад.Тьфу-тьфу, стало помогать. Проблемы, конечно ещё остались, ну как без этого. Но уже легче. Дочь сказала, что это первая нормальная осень.

Лучше платный психиатр, психиатр по месту жительства обычно много не распрашивает. Там все очень грустно.
Психиатрическая больница, там ужасно. Вылечиться от депрессии там невозможно. Само помещение очень старое, можно только лежать и смотреть в потолок. И так неделями. Персонал местами грубый. Лежат все с разными диагнозами. Кто с суицидальными мыслями, тем разрешается только в их одежде, это ночнушка, штаны нельзя. И могут привязывать к кровати. Быстро от туда не выпишут. Потом поставят на учёт в пнд.
Поэтому лучше туда не попадать.

Аноним 804: куда податься

Аноним 73: была дочь

Аноним 95: пошли

Простите, но вот ваши дети сами соглашаются идти к врачу? т.е. понимают что есть проблема?
Просто мне кажется я не понимаю и вроде как врач не нужен.

Аноним 95,
А я к нему не посоветую. Человек абсолютно был не заинтересован в помощи

Аноним 481,
Да. Сама пошла.

Нам очень помог Шалягин в МЦ Здоровье на Академической. Хороший внимательный врач. Идите скорее. Пропишет таблетки - быстро станет легче. Моей дочери золофт не пошел, но подошла селектра. И на фоне таблеток продолжать психолога.

Угмк, Надеина В. А.
Дорого, но эффективно

Аноним 481: Простите, но вот ваши дети сами соглашаются идти к врачу? т.е. понимают что есть проблема?

Да.

Аноним 481: cit

Я заметила неладное, уже были звоночки. Предложила пойти к психиатру, она согласилась. Ну и моей 16 уже было. Началось у неё давно, только она думала, что это норма и так у всех. От меня скрывала.

С шашкой: Сосновый бор лечит неврозы. С мыслями о суициде это психиатрический диспансер

Там есть отделение кризисных состояний

thought,
Так напишите здесь если не трудно

Аноним 95: Я заметила неладное, уже были звоночки.

девочки, а напишите, пожалуйста, что начали замечать? на что нужно обращать внимание?

Аноним 73,
Где принимает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы