А бывают тампоны, которые на самом деле существенно отличаются от остальных по впитываемости и качеству?

Все ровно: Helene Harper

И тоже есть с сеточкой сверху? Как шелковистые.

Как вообще можно поставить тампон без аппликатора, маялась раньше, пока не попались тампаксы с аппликатором. Руки, чистые, всё удобно... каждому, конечно, свое

Аноним 888: тампаксы с аппликатором.

если только аппликатор свернутый, самой раздвигать надо. а вообще я не могу с тампоном, очень обильно всегда, на час максимум даже суперплюс(( а если уж с болью - то минут 15... поэтому я теперь с чашей, нарадоваться не могу. правда, потребовалось время приспособиться к ней

Ob, однозначно лучшие!
Если с аппликатором то Tampax
Но цены сейчас на них не гуманные.

Я сейчас стала покупать тампоны из Ашана под их маркой. Супер плюс считаю нормальными. Кстати из окея тоже неплохие.

Аноним 888: с аппликатором. Руки, чистые, всё удобно... каждому, конечно, свое

Только такими пользуюсь.
++++

мама: Если с аппликатором то Tampax

Котекс не пробовали? Мне Тампакс кажутся грубее.

Аноним 932: вы про "юбочку"?

Нет, у них просто покрытие сеточка. Мягко выодятся, не махратятся, как котекс, например, вообще прямо фу.
На об указано что поверхность какая-то. Не просто вата спрессованная

Оби про комфорт лучше нет

Аноним 844: Котекс не пробовали?

С аппликатором cotex не пробовала, а вот обычные cotex испортилось качество, раньше однозначного лучше они были

o.b. ProComfort. Ничего другого не зашло. Особенно дешмань с Магнита и т.п. Заказываю на маркетплейсах сразу по куче коробок.

O.b. ProComfоrt - идеальные тампоны, лучше нет. В Ламель беру или на ВБ.

Аноним 153,
Нет вроде, но у меня и оби без нее теперь

Применяла тампоны 2 раза в жизни.
Месячные обильные, со сгустками.
Тампон надувался за час ношения как шар.

У меня вопрос: как вы тампоны применяете? Вобще их не чувствуете?
Я так и не смогла, что только что поставленный, что через 1 час. Внутри ощущается очень сильно.
Вернулась к супеПлюс прокладкам.

Аноним 192: как вы тампоны применяете? Вобще их не чувствуете?

Применяю уже 25 лет. Вообще не чувствую. Ввожу почти до самой шейки матки.

Tampax оранжевые оч нравятся.
Что касается аппликатора - использую от тампакса с любыми другими тампонами, где его нет, стерилизую таблетками для чаши его.

Оби всем нравится, серьезно? Все эти сеточки у меня ничего не впитывают, скользкое какое то покрытие, все стекает с боков, извините.
Тампакс с аппликатором, лучше пока ничего не нашла. Дороже немного, зато комфортно

Кotex, но не серии active - протекают безбожно. И эко серия тоже, но как мне пояснили эко все такие, специфика производства.

У всех по разному же месячные протекают, смысл сравнивать? У кого то скудные , поэтому и любые дешёвые будут нормально

мама: стала покупать тампоны из Ашана под их маркой

нежно люблю их, но пропали формат мини, средние и макси остались

оби с сеточкой тоже клевые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы