Как долго отходят от общего наркоза

Добрый день. Скажите, пожалуйста, вы как долго от общего наркоза отходили? Сегодня второй день, голова тяжелая и пустая какая-то. Завтра на работу(
Вчера кличку кота вспомнить не могла, сегодня получше, но я же такого наработаю, если мозги не поправятся

Аноним 406,
Операция? Тогда почему так сразу на работу?

снегирек,
Ага. Не сложная. Физически все хорошо, а вот с головой как-то не ладно

Операция была в 9 примерно утра. К часу дня я пыталась прямо из реанимации уйти ногами до палаты. Трое держали и предлагали лечь на каталку. А я не понимала, чё это они меня держат. К вечеру очухалась. Выписали через 2 недели.

К вечеру голова нормальная, физически долго расхаживаюсь.
Особенность нервной системы такая или такой наркоз тяжелый

масочный? От него долго восстанавливаются, неврологи советуют пропивать курсом фезам или глицин, и магний длительно
после венозной седации пропофолом вроде быстрее восстановление, но дня 3 в голове пустовато

Аноним 406: Не сложная.

Тогда у вас скорее всего внутривенная седация, а не наркоз был. Все зависит от препарата и индивидуальной реакции. У меня были такие «наркозы», после которых вставала и шла домой, а были когда сутки отойти не могла. В первом случае препарат был платный, во втором по ОМС.

Три наркоза было, от первого долго отходила, третий в частной клинике-за 10 минут пришла в себя, через 2 часа домой поехала на от. Полностью отражала куда еду, остановки и сколько стоит билет. На след день уже нормально в работу вошла. От наркоза многое зависит. В первом сны дебильные снились, в третьем ничего -встала и пошла дела вершить

Аноним 86: пустовато

В вену наверное. Я вообще помню только к столу привязывали) Все. Дальше уже реанимация.

В августе была под наркозом 20 мин
Отошла быстро. Через пару часов домой сама ехала) в частной клинике
Помню когда операция была больше 2х часов, отходила от наркоза дольше. Но с головой все нормально потом было

Mиланка: первом сны дебильные снились, в третьем ничего

У меня четыре наркоза было. Ни в одном не помню снов)

После операции часа два повалялась в палате и поехала домой. Операция была не сложная. Никаких снов, никаких глюков, голова в порядке. Приехала домой, поела и пошла по своим делам.

Год назад операция была, трубки из зо рта торчали (ивл). Долго не могла вспомнить названия предметов, объясняла домашним где эта штука, ну на которой жарят, круглая такая. А в целом именно после наркоза нормально отошла, спала три дня подряд, с перерывом на обед, ужин

У меня 2 недели была слабость и голова ватная, сосредоточиться не могла никак через час работы мозг выключался. Ну по разному бывает и наркоз разный. Скажите врачу что общая слабость и прочее, продлят больничный

Было три наркоза, всё по разному переносились. После двух последних некоторые слова ещё полгода не могла быстро вспомнить. Нужен полноценный отдых после наркозов, я считаю. Продлите больничный, если возможно.

Год назад была операция 10 часов. Седация +спинальный. Отошла быстро, только руки несколько часов не чувствовала из-за отёков. Встала к обеду следующего дня с нормальной головой. Домой уехала через 4 дня на общественном траспорте

Аноним 406,
Если плохо будете себя чувствовать, то лучше или в клинике остаться или б/л взять по месту жительства

Смотря какой наркоз, у меня был общий, укол в вену, маска, ивл, потом в реанимации сутки. От наркоза отошла через 3 часа, потом ещё сутки приходила в нормальное состояние.
Ещё был наркоз, не знаю как называется, может местный, маску дали подышать, операция длилась минут 10. Через час уже пришла в себя, через 4 часа уже все нормально было, села за руль.

первый был с питом и интубацией. проснулась в пите от холода интубированная. потом спала остаток дня в палате уже.
оба раза на второй день все ок было. оба раза масочный.

От наркоза зависит, по полису оперировалась, тяжело отходила, глюки были, выла даже, в УГМК разбудили после операции, я уже огурцом была

Да у меня платное это удовольствие было) вроде получше сейчас. Постараюсь сложные задачи отложить на работе. А так конечно ещё бы дома посидела

было 3 раза наркоз общий, всегда хорошо выходила день в день, после полостной только вставать 2-3 дня запретили мне-ребенку

Аноним 406: вы как долго от общего наркоза отходили?

полостная операция 1,5 часа - отходила месяца три.
другая операция лапароскопия 30-40 минут но возраст после прошлой + 10 лет отходила месяца полтора, потом уехала в отпуск на 3 недели, вернулась "огурцом"
Отходила - имею в виду тоже способность к умственному труду и память.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы