Посоветуйте от упадка сил что нибудь

Ферритин сдавали?
Я еле ноги таскала, когда он 9 был. Подняла до 37, легче стало, дальше пью

Аноним 329,
Железо и ферритин в норме.
Сдаю регулярно. Я их до иммуносупрессоров в норму привела

Сон, много сна.

Слушайте, ну раз у вас серьёзный диагноз, вам бы лучше к врачу с таким вопросом. А то мы тут вам такого насоветуем...

Уникум,
Врач ничего толкового посоветовать не может.
Ну разве что перешли с метотрексата на другой препарат. На метотрексате я вообще никакая была. Но там не до упадка сил было. Там была проблема номер 1, как избавится от тошноты. Ничего не помогло.
Про милдронат неожиданно вспомнила. И про Стимол. Эти препараты я во всяком случае когда то принимала. На следующей неделе на врача засяду с ними
Еще вот насоветовали энерион. Правда отзывы не очень.

tiun1982: Ну вот. У вас банальная лень, скорее всего, а не упадок сил

У человека проблемы со здоровьем, как вы поняли.

Фигура речи: к терапевту

Терапевт тоже ничего посоветовать не может. Она в сторону ревматолога кивает.

Аноним 231: У человека проблемы со здоровьем, как вы поняли.

Ну да. Иммунитет искусственно снижен.
Но тут все за спорт топят при любом раскладе

Аноним 367,
Вам надо все через врачей, невролога бы хорошего.

Аноним 367: энерион. Правда отзывы не очень.

Мне очень помог в свое время, когда встать даже сложно было, а уж сидеть, идти... курс лечения основного заболевания прошёл, а сил не появилось.
Врач назначил схему с энерион, пропила и стало значительно лучше и потом снова в свой ритм вошла

Аноним 213,
Ок. Проконсультируюсь с терапевтом и ревматологом

Янтарную кислоту можно вам? С утра закинуться и прямо хорошо дня через 3-5, если не забывать пить

Фeникс: С утра закинуться

А в какой дозировка?

Фeникс: Янтарную кислоту можно вам? С

Помню, друзья мужа ей похмелялись. Очень хвалили, прямо вау эффект.

Аноним 147: А в какой дозировка?

Они разные, у меня форте, одну штуку пью

Кстати.
Пообщалась в терапевтшей. Она сказала, что при моем лечении не знает, что мне назначить. Но по телику видела рекламу эриус. Но ей там состав не понравился.
После этого пообщалась с ревматологом. Спросила про стимол и милдронат. Милдронат она мне разрешила. И еще добавила, что витамин Д можно. А вот про стимол ничего не сказала. Может не в курсе про этот препарат.

Альбина Гомова: Проспекта

Пошла гуглить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы