Посоветуйте от упадка сил что нибудь

Есть некоторые проблемы со здоровьем. Сижу на иммуносупрессорах. Сил нет. Еле ноги таскаю.
Посоветуйте что нибудь от упадка сил. Типа мельдония
Только не витамины. Их, к сожалению, нельзя

Может женьшень+ элеутерококк попробовать? Это вам можно?

Мексидол?
Мне помогает.

Аноним 130,
Я боюсь, что на женьшень давление скаканет. У меня оно обычно пониженное. При повышенном плохо себя чувствую.
Помнится раньше часто пила витамины Динамизан с женьшенем. Классные витамины были. Давление поднимали, но не сильно. Сейчас их нет в продаже. Но и опять же это витамины. Их нельзя

ООlga: Мексикой Мексидол?
Тоже про него думала. Вроде можно. Надо еще раз с врачом обсудить.
Еще про Стимол думаю.

Энерион

Остеохондроз лечить йогой.
Удобная подушка и матрас
Вкусняшками себя баловать.

Это если анализы в норме.

Аноним 367,
Сахар в норме? Витамин Д сколько в крови?

Аноним 367,
Проверить уровень Д3. Что ещё тут посоветовать

Как пьёте мексидол? Мне выписали, выкупила, а рецепт потеряла. Пью по одной, но мало наверно

Аноним 367: Сил нет. Еле ноги таскаю.

А причина этого какая? Побочное действие иммуносупрессоров? Железо в норме?

Еlfik: Остеохондроз

Нет. Не остеохондроз. Другое заболевание

Аноним 140: Проверить уровень Д3. Что ещё тут посоветовать

Аноним 61: Сахар в норме? Витамин Д сколько в крови?

Аноним 61,
Сахар и инсулин в норме. Регулярно отслеживаю
Витамин Д низкий. Он даже после Таиланда не повышается.
Ферритин и железо в норме. Отслеживаю регулярно

Аноним 591,
125 мг
2 раза в день по 1 таблетке, по рекомендации врача.

Аноним 367: Сижу на иммуносупрессорах.

метотрексат? почему упадок сил? это не из-за иммуносупрессоров. вит. Д3 можно и нужно, вит. С, цинк реьенку разрешали

Именно д3 даёт упадок, я пью по 4000, хотя врача 7000 прописал, с апреля по август с 23 подняла до 37

Аноним 367: Он даже после Таиланда не повышается.

а климат менять на иммуносупрессорах Вам разрешали??? нас даже до Питера (а там сырооо!) не пустили

Wisdom: А причина этого какая? Побочное действие иммуносупрессоров?

Да. Метотрексат кога колола, еще и тошнило регулярно. На 2-3 дн после укола из жизни выпадала.
Сейчас на другом препарате. Вроде лучше переносится.
Но сил нет

Аноним 213: Энерион

Пошла гуглить

Аноним 367,
Спорт

tiun1982: Спорт

Не могу. Еле ноги дотаскиваю с работы.
Вот как раз и надо, что нибудь для бодрости, что бы спорт обратно в жизнь вернуть

Аноним 367: Не могу. Еле ноги дотаскиваю с работы.

Я так же. Потом через силу на пробежку и о чудо!!! силы!!!

tiun1982,
Не. Бегать мне нельзя. И не люблю
Дома стоит эллипсоид. Никак не могу на него залезть эти 4 года
До лечения только так бегала

Аноним 367: И не люблю

Ну вот. У вас банальная лень, скорее всего, а не упадок сил

Аноним 367: Витамин Д низкий. Он даже после Таиланда не повышается.

Не очень поняла, а что пить нельзя вам вит Д?
У меня после ковида был вит Д в крови 16. Я утром вставала, завтракала и снова ложилась, слава богу была удаленка в 20-м году. Стала пить вит Д по 10 000МЕ ежедневно. Нагнала до 40, жить стало легче. На мой возраст вит Д должно быть 50 ед в крови. Пью как начинается "встала и уже устала" Лето солнцем вит Д мне не поднимает

Аноним 61: Не очень поняла, а что пить нельзя вам вит Д?

Витамины нельзя, т.к. они повышают иммунитет.

Аноним 367: Витамины нельзя, т.к. они повышают иммунитет.

Мама после химиотерапии была, то же мы думали нельзя пить витамины. Врач сказала можно. Вит Д точно разрешила по 2000МЕ. И мультивитамины то же после ОРВИ.
Ну если ваш врач не разрешает, может ещё раз спросить? Если нет, то опять же врача спросить, что тогда можно..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы