Погода влияет?

Последние 2 недели непонятное состояние. Стала немного кружиться голова, болит, хотя и раньше виски давило часто. Все вместе дает ужасное состояние.
Побежала к неврологу, сделала ЭКГ , узи сосудов шеи на тему атеросклероза. Вроде все более-менее нормально. А состояние капец. Головокружение сводит с ума.
Периодически хожу к неврологу, раньше были панические атаки. Часто стрессую. Начала думать, что у меня что-то с сердцем или что инсульт хватит.
Врач выписала анвифен и тералиджен, глицинат магния.
На прием в среду , не знаю, что еще сдать. Может защемление сосудов?

Ни у кого нет подобных проблем?

У меня давление на погоду на то что жру. И мало верчу головой. Состояние лежать. Лежу. У вас зажимов нет получается никаких? Может кислорода не хватает?

Гормоны? А мрт головы делали?

Я месяц назад решила пройти типа диспансеризации, пока в отпуске, сдавала и общий анализ крови и гормоны. МРТ не назначали. Сейчас пойду на прием, может и отправят.

Давление более-менее нормальное 120-135

Затылок бывает давит.

Аноним 7: Давление более-менее нормальное 120-135

Кому как. Для меня повышенное, уже скорую бы вызывала

Чохотел: Кому как. Для меня повышенное, уже скорую бы вызывала

Для меня нормальное

Скорее всего что то с шейно воротниковой зоной. У меня видимо появился там зажим и во время резкой смены погоды, ночью у меня давление очень сильно упало, чуть не до обморока. И потом неделю было ниже нормы, я как амеба была. Сходила на массаж, все хорошенько промяли и давление вернулось в норму!
Подруга тоже всю жизнь маялась с давлением, думала на погоду. После мрт стало понятно, в чем проблема. Проблемы с шеей.

Буду просить направление на МРТ

Автор, сахар сколько у вас? И сколько в лет?

Аноним 842: Автор, сахар сколько у вас? И сколько в лет?

Точно не помню, врач сказала, что нормальный. 42 года.

Аноним 7: Точно не помню, врач сказала, что нормальный. 42 года.

Я спросила про сахар, потому что иногда при предвидеть утром вроде нормальный сахар, а вто поешь идёт резкий скачек. Ну в 42 у меня цикл начал прыгать, то же кружилось, но не сильно и редко. Вы когда у вас кружится изменяйте давление и сахар. Пора купить гдюкометр и измеритель давления. Вы ещё молоды очень. Мне 53 и я помню, что после 42-х вечно что то то не так было. Ну не пугайтесь, мрт точно надо сделать вам

остеохондроз в этом возрасте обычно дает о себе уже знать

Остеохондроз меня давно мучает уже, да и давление утром-вечером меряю, т.к были скачки давления на фоне панических атак и стресса.

Аноним 7: Остеохондроз

это точно он, головокружения, давление несбиваемое, шум в ушах, искры в глазах все это возможно

Капризуля-я,
К кому идти со всеми этими признаками? К какому доктору?

Солнце яяя,
невролог, но он не поможет, таблетки не надолго, гимнастика нужна, массаж

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы