Болит спина

Едоголика: 1 курс (3 процедуры)

Я ходила к остеопатке на 15 сеансов, толк то был, но не долго.
Любые курсы чего угодно, это на время, то есть - надо работать теперь со спиной постоянно.
Формировать корсет, работать с расслаблением.

Про ноги, кстати, верно написали - надо с ними тоже работать, удобная обувь, расслабление, тк напряжение в ногах уходит - верно, в спину.

Ну и лишний вес, ага. Я как набираю - сразу чувствительно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы