Анемия? К какому врачу?

monro1978: у меня такая же история, не успеваю восстанавливаться

Я планирую мирену ставить, потому что ничего не помогает. Два-три цикла после капельницы живу нормально, потом опять плохеет.

Анооним: Как понять есть воспаление в организме или нет?

Перестать искать у себя болезни и дойти до нормального врача.

Убью Ведром,
Можно с вами как-то пообщаться? На эту тему

Аноним 410: пообщаться

давайте личку открою тогда)

Аноним 469: пропила сорбифер 2

Как перенесли, побочек не было, в виде расстройства жкт или, наоборот, запоров?

Аноним 433: Как перенесли, побочек не было, в виде расстройства жкт или, наоборот, запоров?

Нормально всё.Поэтому ещё на 2 месяца назначили.

Аноним 291,
При анемии будет высокое соэ, у меня 88 было и формула вся поехала.
как только гемоглобин подняли, соэ стало норм.
Анемию поднять таблетками можно, просто дольше чем капельницы.
Автор, омез и другие ингибиторы не пьёте?

Сорбифер, можно пить не как в инструкции, подберите обязательно под себя, до еды или после,
Я пила через час, два таблетку.
Иногда мутило, с жкт проблем не было.

эмтиви: При анемии будет высокое соэ

У меня СОЭ в норме, как и все показатели (кроме одного в лейкоцитарной формуле)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы