Пульпит. Посоветуйте стоматолога

А в детской областной к кому рекомендуете? Как качество и цены?

Аноним 121,
Здравствуйте. В какой клинике лечили?

Может кто посоветует ещё хорошего стоматолога. Пытаюсь тут в Екате 15 лет найти нормального, пока не встречала (((

Terraa,
Гарант на Эльмаше. Врач Бритченко Анна Юрьевна. Но очень дорого...

Аноним 121,
Я тут сделала в мегаденте тоже по бешеным ценам и выпала пломба. Спасибо, посмотрю схожу

Terraa: Я тут сделала в мегаденте тоже по бешеным ценам и выпала пломба. Спасибо, посмотрю схожу

Так гарантия должна быть, уж Мегаденте точно.

Аноним 99,
Время быстро летит, кажется недавно делала, но год может уже прошёл или нет. Но считаю год это вообще не срок. И 10 не срок, почему она вообще должна выпасть. Вот как раньше делали, по 20 лет стоят пломбы из старых материалов и ничего никуда не выпадает. Вот в деревне нашей врач был, умер давно, а у людей до сих пор пломбы стоят, по 50 лет прошло. У меня тоже 20 лет стояла, пока стенка не откололась( пломба на весь зуб была. Сейчас таких врачей вообще не существует

Могу подсказать врача, но не близко по расстоянию и очередь большая, месяц минимум. Но сделает супер и не дорого-мне пульпит +штифты+реставрация(зуб передний) говорили минимум 20, сделала за 7000р.

Terraa,
пломбы подлежат замене, в клинике озвучивают срок службы перед лечением..
у меня мегадентовские больше 10 лет стоят, вот одну недавно заменила.
по гарантии бесплатно меняют, один раз выпала, бывает.
значит не ваша история эта клиника, ищите другую какраньши, по 20 лет из цемента

эмтиви,
Зато из цемента стоит и зуб главное стоит с ней на месте и свои функции выполняет и не болит.
Такие дорогие стоматологии ещё не берутся делать сложные зубы. Чуть больше поласть, все удалять, боятся лечить, давать гарантию, им запрещают такие

Аноним 971,
Где месяц очередь, я таким больше доверяю как раз. Раньше читала, не могла долго ждать и контакты не сохранила, теперь не могу найти. Напишите пожалуйста сюда или в личку

Ехать только далеко, сами ездим раз в год уже больше 10 лет, очередь да, минимум месяц. Кого не пугает поездка в Тольятти, всем напишу. Врач отличный, зубы все стоят, тактичный, не медлительный и не полный, для меня это важно, чтобы грудью не наваливались, дышать сложно.

Terraa: Но считаю год это вообще не срок. И 10 не срок, почему она вообще должна выпасть. Вот как раньше делали, по 20

Согласна. У меня хорошая врач, в муниципальной клинике платно. Цена более-менее, ниже, чем в частной. Пломба ни одна не выпала, лет 10 многим точно, есть пломбы, которым 15-17, от другого врача, но тоже все на месте. Пробовали в этой же клинике по омс. Через полгода пломбы выпали. Ребенку по омс молочные лечу, тоже каждые полгода пломбы выпадают

Вот что они там видят без микроскопа? Это риск всегда, чисто все уберут или что-то оставят, и зуб будет дальше разрушаться, уже под пломбой. 50/50 я считаю. Лечение с микроскопом все же больше доверия внушает! А это не может быть дешево. Оборудование + не каждый стоматолог умеет с ним работать, отсюда и цена

Аноним 652,
А можно в личку фио врача, у кого лечитесь?)

Terraa: Такие дорогие стоматологии ещё не берутся делать сложные зубы. Чуть больше поласть, все удалять, боятся лечить, давать гарантию, им запрещают такие

Полностью согласна
Ходила в ПриорМ, сказали только удаление.
Пошла в обычную стоматологию на районе, сделали пломбу. Могу посоветовать - стоматология Кари на Компрессорном. Там все по простому, нет супердорогого оборудования, но стоматолог умная толковая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы