Пульпит. Посоветуйте стоматолога

Хорошего. И по цене приемлемого.
В одной стоматологии сказали 18-20 тысяч. Одноканальный. Это дорого или нормальная цена?

2-3 года назда пульпит, трехканальный вышел 13500, стоматология Аврора на Мельникова. Не помню врача как звали, мужчина. Записывалась по отзывам. Больше всего хвалили его и женщину, к нему раньше запись была, все устроило

Кашина Ю.В. Гелиос

Аноним 739,
Муниципальная по полосу ОМС. с мая по июль вылечила 1 пульпит и 3 кариеса+ чистка зубного камня. Бесплатно.

Аноним 628: Гелиос

Вот там сегодня и были.

Аноним 871: Муниципальная по полосу ОМС

А качество лечения как? Все отзывы, которые читала про лечение по омс, больше отрицательные

Аноним 739,
Именно на Шейнкмана?
Их два: Гелиос Дент и Гелиос. Это разные клиники

Мне очень хорошо пролечили пульпит в орион Дент. Зуб был аж 4 канальный , лечение в 2 этапа, по цене вышло в районе 19500
Это было в начале лета .

Одноканальный , соответственно, будет дешевле ощутимо

[cit]Аноним 739: Это дорого или нормальная цена?
Нормальная, ребёнку молочный зуб с пульпитом обошёлся в 12 тыс.

Аноним 628: Именно на Шейнкмана?

Да. Только у другого врача.

Аноним 739:
А качество лечения как? Все отзывы, которые читала про лечение по омс, больше отрицательные

Отрицательные отзывы есть у всех. Раньше лечила только платно, пока не узнала что можно по полису. Так вот последние 10 лет только так. Тут многое от врача зависит. У меня последний раз была хорошая, а рядом женщине пенсионерке какая то хамка была.

Аноним 739: одной стоматологии сказали 18-20 тысяч. Одноканальный.

Я знаю, где 10000. Агрономическая 31. Врач Татьяна Евгеньевна.

Аноним 747: Мне очень хорошо пролечили пульпит в орион Дент.

Подскажите, у кого лечили?

Аноним 99: но там до 18 сентября

Эх, надо раньше. Лекарство поставили, сказали максимум 14 дней дней с ним можно ходить

Аноним 99,
Спасибо, попробую

Аноним 739,
Я там к другим не хожу

Арт стоматология на Ткачей очень нравится.

---КрЫса ТулЯ---: Арт стоматология на Ткачей очень нравится.

У кого лечите?
Почитала отзывы, все подозрительно хорошие)

На 8 марта в областной. 9800

Аноним 739,
Наймушина Оксана Анатольевна

Аноним 739,
У Дениса Николаевича или у Екатерины Григорьевны, они правда очень хорошие оба.

---КрЫса ТулЯ---: У Дениса Николаевича или у Екатерины Григорьевны

Записали к Екатерине Григорьевне. Сказали, что Денис Николаевич сейчас в основном ортопедией занимается.
Спасибо! Попробуем там полечить) территориально ещё подходит)

Лечила пульпит 2 года назад. Вроде все понравилось. А в этом году решила поставить коронки. Обратилась в клинику, где мрт делают и лечат под микроскопом. И опа... корни то не долечены. Вошел врач в каналы, а там цемент еще с 2000г не убран и даже гной. Сделала вывод: лучше пусть дорого, но под микроскопом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы