Сильное обезболивающее без рецепта. Какое?

Здравствуйте. Порекомендуйте, пожалуйста, сильное обезболивающее, которое отпускают без рецепта врача. Желательно в таблетках т. к укол себе поставить будет сложно.
ОЧЕНЬ сильно болят суставы после сложных переломов, некоторые неправильно срослись, некоторые заболели недавно (травмы старые).
Нужно что-то, что уменьшит боль хотя бы на пару часов.

Аноним 160,
Доброе утро, диклофенак, мне помогает от боли в суставах.

Тералив 275 мне выписали при переломе.

Аноним 139: Доброе утро, диклофенак, мне помогает от боли в суставах.

Доброе утро! Мне Диклофенак помогает только в уколах, но не смогу сама себе поставить, а в таблетках не помогает, к сожалению((

Gortensiy: Аркоксиа, костарокс

Никто: Тералив 275

Спасибо! Сейчас посмотрю на сайте аптеки.

Ацеклофенак.

Аноним 160: Мне Диклофенак помогает только в уколах, но не смогу сама себе поставить, а в таблетках не помогает, к сожалению((

Поставите, это не сложно. И пистолеты есть специальные.

Найз не помогает? Тоже свободно продается.

Аноним 160,
нимуселид

Кеторол

Аноним 949: Поставите, это не сложно.

Нет, такой возможности действительно нет.

Миссис А: Ацеклофенак

Спасибо!

Аноним83: Найз не помогает? Тоже свободно продается

Не помогает..

Аноним 218: нимуселид

Тоже не помогает.

Аноним 785: Кеторол

Только уколы помогают.. Спасибо.

Аноним 160,
Только осторожно с ним.
Мне тоже никакие диклофенак, найзы и прочее не помогает.
Принимайте по инструкции и обязательно что нибудь для ЖКТ

Аноним83: Найз не помогает?

Аноним 218: нимуселид

Аноним 160: Не помогает..

Аноним 160: Тоже не помогает.

Так это одно и то же. Найз- торговое название, нимесулид-действующее вещество.
А вот Эторикоксиб(Аркоксиа и пр.) может снизить боль значительно. Только имейте ввиду, что дольше 7 дней принимать не рекомендуется. В Вашем случае нужна дозировка 90 мг, а может быть уже и 120 мг.
Но лучше всё-таки травматолога посетить или уже ревматолога.
Сама мучаюсь с артрозами, поэтому в теме про обезболивающие препараты. Есть ещё хорошая гомеопатия в иньекционной форме( Траумель, Цель Т-приобрела в аптеке), сейчас мне прокалывают околосуставно. Но это только после консультации с доктором.
Нужно смотреть, что реально у Вас с суставами.

Миссис А: Принимайте по инструкции и обязательно что нибудь для ЖКТ

++++
И контроль работы почек, т.к. эторикоксибы и на них тоже влияют.

Аноним 160,
Аркоксия очень сильный препарат. Заказывайте в интернет аптеке. Как правило рецепт не просят.

Аркоксиа должна помочь.

Аноним 160,
Очень просто поставить, хоть в ягодицу, хоть в бедро можно, чтоб не вертеться. Прям в ляжку спереди и
Все.

Попробуйте нурофен интенсив, он свободно в аптеках продается, без рецепта. Мне очень хорошо от болей в спине помогает, может и вам подойдет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы