Экстренная психологическая помощь при критическом состоянии

Аноним 106: ужасный препарат, тяжелый, ребенку выписывала психиатр, я начала давать, не почитав отзывы, потом очень жалела - не помог, а только новых проблем добавил.

Подскажите пожалуйста каких проблем добавил? Просто мне другому ребенку тоже его выписали

Автор, подумайте, каково дочери. Ведь это ей ставят диагноз.
В данный момент ей очень нужна ваша поддержка.
Извините, если задела.

Прекрасное Далёко: Автор, подумайте, каково дочери. Ведь это ей ставят диагноз.
В данный момент ей очень нужна ваша поддержка.
Извините, если задела.

Где ж ее взять… если я на минусе, где то в районе дна или ниже

Аноним 259: Для сна на ночь мне назначал врач тералиджен, для дневной активности и снятия тревоги - грандаксин

К кому ходили?
Я в угмк ходила не помню фамилию

Аноним 609: Где ж ее взять… если я на минусе, где то в районе дна или ниже

вы себя загоняете. нельзя. нет не так. НЕЛЬЗЯ!!! Вам нельзя!
Все мысли на эту тему рубить на корню.

хоть бы не подтвердился диагноз...

Прекрасное Далёко,
Ваши бы слова да БОГУ в уши

Аноним 609: Где ж ее взять… если я на минусе, где то в районе дна или ниже

Надо искать ресурсы.

Они есть.

Аноним 609,
да, хочу, чтобы Он услышал.

сейчас вам нужно сделать невероятное, но возможное усилие воли. ни одного вопроса себе, что будет дальше, как потом и что нас ждет. Для вас есть только Сейчас. Только один миг. Жизнь любого человека может прекратиться в любой момент. Ни прошлого, ни будущего не существует.
к психиатру сходите обязательно, вам помогут подобрать препараты для снижения паники.
В момент приступа обрубайте все мысли и только дыши́те, концентрация на дыхании.
Обнимаю вас.

Аноним 934,
Берегите себя!
Как же это печально(((

Прекрасное Далёко,
Спасибо огромное !!!

Вам бы к клиничеческому психологу или психиатра посетить. Про препараты не скажу, что хорошо что плохо....может и не нужны, если специалист хороший. Если в деньгах можете себе позволить специалиста, дам контакт. Если сам не возьмётся, поговорив с вами то посоветует кого другого

Аноним 609: Подскажите пожалуйста каких проблем добавил?

Перестал спать ночами, причем мне ничего не говорил, хотя договорились все ощущения записывать в дневник. Увидела случайно, что свет горит в 3 часа ночи, оказалось больше недели как не может заснуть. До этого такой проблемы вообще не было. Еще, прием этого препарата вызвал усиленное слюноотделение. Полный рот слюны, глотать ее он брезговал, сплевывал в платок иногда. И это все в 9 классе! Накануне экзаменов, называется сняли тревожность(((
Ходили потом к Сабанцеву, вот он то и сказал что не стоило давать, препарат тяжелый.

Аноним 106,
Спасибо что поделились. Буду думать по поводу феварина

Сходите в Парацельс к Бойцуну

Аноним 106,
А на какой препарат поменял?

1357: А на какой препарат поменял?

Ничего не предложил из препаратов. Психотерапия, и пр

Мне от тревожности, правда в более простой ситуации, только атаракс помог. Все грандаксины и иже с ним как мёртвому припарка. И я бы наверное посоветовала сходить к психологу и посоветоваться как насчёт себя, так и насчёт того как ребенку оказать поддержку, все таки возраст сам по себе непростой, а тут ещё и это ( держу кулачки чтобы самое плохое не подтвердилось и оказалось самое лёгкое что может быть. Держитесь если что, подобные препараты и невролог прописывает, возможно к нему проще попасть чем к психиатру, тем более что к муниципалам направление надо, а сосновый бор по мне спорное заведение. Ну, чисто по моему опыту.

Аноним 974,
Имеется ввиду "ему-ребенку", это заболевание вообще очень редкое, очень. У мальчиков практически не бывает. Очень надеюсь, что и дочери автора не оно.

Аноним 106,
Понятно. Спасибо.
И помогла одна психотерапия без лекарств?

1357: И помогла одна психотерапия без лекарств?

Нет. У нас не так все просто. Но здесь некорректно нашу ситуацию обсуждать.

Автор, не надо вам названия лекарств. Идите в диспансер. Когда умер папа, мама была в тяжелой депрессии. Ее направили к психотерапевту. Он выписывал и препараты тоже .
Очень ей помогло лечение.
Вам нужны силы на вашего ребенка. Ради нее идите к специалистам.

Автор, не знаю чем помочь. Обнимаю вас . Пусть диагноз будет излечимый. Вам надо успокоительные, они же курсом ,чтоб накопительный эффект был, чтобы с ума не сойти.

Другой психиатр и другой препарат. Выход есть. Держитесь, вы нужны вашему ребёнку! Дай Бог сил все пройти вам. Обнимаю крепко! И еще поищите сообщество, форум мам и пап с детьми с таким же диагнозом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы