Делать гистероскопию платно или нет

larissell: Если не знаете порядок, то лучше не пейте, вдруг в этот же день будут делать.

Перед наркозом вообще нельзя пить?

Автор а если опять потом вылезет полип? Каждый раз платно не набегаешься. Сама записана по ОМС в 40 ую на декабрь.
Времени конечно жалко. Но может быть там тоже все быстрее будет и отпустят.

Аноним 793: Перед наркозом вообще нельзя пить

Нельзя ни пить, ни есть

Автор, а сходите в военный госпиталь, к начальнику отделения, Попов. Это такой профи, как и все врачи там. Я недавно делала по поводу кровотечения, правда бесплатно, военнослужащая. Но женщина была левая, сказала 15 тыс стоит. Не знаю правда через кассу или по договоренности.

Один день там находилась, утром пришла, после обеда ушла

Чайка,
Начальник какого отделения?

Гинекологии, там целое отделение.

Лучше в районе 12-13, обычно с утра операции и обход

Конечно платно, не так дорого это стоит, в пределах 30. По времени пара часов и все. Лучше идти на специалиста, чтобы был минимум повреждений эндометрия. Рекомендуют Аскерова в КИРМ или Ремезова в ЦСМ

Аноним 793,
Нельзя, конечно, если пили воду, то операция будет отложена, обязвтельно об этом нужно сказать, иначе это очень опасно.

Аноним 793: вы в 20 её делали.

Приходите в 8 утра. Ни есть, ни пить ничего нельзя!!! Иначе в этот же день сразу не сделают, а оставят еще на сутки и сделают на следующий день. До обеда в день поступления всё сделают, а на другой день к обеду выпишут. Т.е. нахождение в больнице ровно сутки.

larissell: Я в декабре в Н.Тагиле удаляла полип, 12800 вышло, в 2 сделали в 5 уехала, но меня муж возил, все хорошо.

а в какой больнице, подскажите? Мне удобно в Тагиле сделать.

Аноним 275: Приходите в 8 утра. Ни есть, ни пить ничего нельзя!!! Иначе в этот же день сразу не сделают, а оставят еще на сутки и сделают на следующий день. До обеда в день поступления всё сделают, а на другой день к обеду выпишут. Т.е. нахождение в больнице ровно сутки.

Вот поступила, врач сказал 4 дня, на разговоры не идёт. Три дня не считая сегодняшний и всё тут.
В больнице гинеколог сказал сутки не больше .
Девочка в палате тоже говорит, что при записи на гистероскопию говорили один день.
Я ни чего с собой не взяла, дети блин беспризорные будут.

Ремезов в Цсм
Цена около 30 тыс
Анализы можно принести результаты
В течение дня все смделают и домой в этот же день отпускают.

Аноним 793: Вот поступила, врач сказал 4 дня, на разговоры не идёт. Три дня не считая сегодняшний и всё тут.

Это 20-я больница на Химмаше? Диагностическая гистероскопия? Странно... Может, им надо койко-места заполнить, а сейчас лето, никто не хочет лежать. Зимой там аншлаг, мест не хватает.

Аноним 793: Я ни чего с собой не взяла, дети блин беспризорные будут.

Можете на следующий день после гистрероскопии написать отказ от госпитализации и спокойно уйти. Но тогда больничного не будет. Да хоть в тот же день вечером можно так сделать. При мне такое делали, кому неохота было ночевать в больнице. Я поняла, что это распространенная практика, и врачи к этому спокойно относятся.

Аноним 275: Это 20-я больница на Химмаше? Диагностическая гистероскопия? Странно...

Да, 20, Листера убирают полип

Аноним 275: Но тогда больничного не будет.

Нужен больничный.... Пусть он будет на 2 дня, но они нет и всё 4 дня иначе им страховая что то не платит сказали

Аноним 93,
Центр Академический (раньше Академия здоровья был) у врача Гапоненко. Посмотрите в инете информацию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы