Делать гистероскопию платно или нет

Что-то никак не могу решить для себя, порассуждайте со мной, пожалуйста. Дело в том, что мне надо удалить полип. Но при этом я сотрудник силового ведомства, у меня нет обычного медицинского полиса. В ведомственной поликлинике дают направление в Санкт-Петербург (потому что договор ни с одной клиникой Екатеринбурга не заключён). А там..... Военный госпиталь, хирургическое отделение, в котором несколько гинекологических палат. Примерно 2 недели, т. к. все анализы сдаёшь там, сдать здесь и приехать с результатами нельзя. И эти 2 недели ты не покидаешь госпиталь. Условия, говорят, очень средние. Но все бесплатно, включая дорогу. А если делать здесь, то примерно полдня. И 50-60 тысяч из своего кармана. Как бы не критичная сумма, найду. Но так обидно, что при абсолютно рядовой ситуации выбора у меня, по большому счету, нет. И, честно, ещё не могу понять, что перевешивает - жадность или жалость к себе, что 2 недели взаперти. Вы бы какой вариант выбрали?

Аноним 649,
я бы поехала, у Вас ведь и больничный оплачиваемый. не знаю, кто Вам сказал, что полдня все займет, нет, 4-5 дней это занимает,с готовыми анализами, могут если все хорошо отпустить домой, но там еще уколы ставить я приезжала, в живот, противоэмболические. Запаситесь интересными книгами, журналами и езжайте.

Аноним 649: И 50-60 тысяч из своего кармана

35 тысяч у меня вышло
В гармонии неделю назад. Ну плюс анализы тысячи 4. Вам еще прием врача нужен будет перед этим
Тысяч 45 максимум выйдет

АноНИМ: кто Вам сказал, что полдня все займет

В частных клиниках именно пол дня

Аноним 649: И 50-60 тысяч из своего кармана

25 и в платных и по прописке

АноНИМ: кто Вам сказал, что полдня все займет

В 20 больнице Екатеринбурга при плановой госпитализации это занимает ровно сутки.

Ветер в голове: В частных клиниках именно пол дня

Ветер в голове: В частных клиниках именно пол дня

а если кровотечение начнется, куда? скорую вызывать или к ним ехать? И уколы не ставят? они так-то дорогие, Автор, а ндфл Вам можно вернуть 13% потом?

АноНИМ: я бы поехала, у Вас ведь и больничный оплачиваемый. не знаю, кто Вам сказал, что полдня все займет, нет, 4-5 дней это занимает,с готовыми анализами, могут если все хорошо отпустить домой, но там еще уколы ставить я приезжала, в живот, противоэмболические. Запаситесь интересными книгами, журналами и езжайте.

Какие уколы в живот какая неделя?

АноНИМ: если кровотечение начнется, куда?

Номера телефонов мне дали, куда обращаться, если плохо будет. И ночью в том числе можно звонить.

Аноним 275: В 20 больнице Екатеринбурга при плановой госпитализации это занимает ровно сутки.

у меня плановая была, но в 14. Может финансирование урезали, что все быстро-быстро.

А разве нельзя прийти в страховую компанию и оформить обычный полис ОМС по месту прописки в Екатеринбурге? И наблюдаться в поликлинике по месту жительства. И сделать гистероскопию в районной больнице бесплатно планово.
Или у Вас какое-то особенное силовое ведомство, что вообще по месту прописки никак помощь не получить?

Танюшкина радость,
Нет, полис оформить нельзя, у нас своя медицина, это приравнивается к мошенничестве вплоть до уголовного преследования
Девочки, откуда 25? Ну сдайте мне эти места я куда ни звонила, всюду от 45 плюс только у них анализы плюс....
АноНИМ,
Нельзя с готовыми анализами! Только на месте! А срок готовности до 10 дней у некоторых.... Поэтому 2 недели и набирается. Тут нет логики, в нашей системе её вообще не много....

АноНИМ: 4-5 дней это занимает

Вам наверно что-то другое делали. Либо у вас какие-то другие серьезные патологии, где нужен контроль.
И платно и бесплатно это занимает полдня максимум. Утром приезжаешь, к обеду уже дома.

Аноним 649: 50-60 тысяч

Я год назад в Парацельсе делала, с анализами и обследованием около 50 получилось. Без обследования 35. Бесплатно минимум 6 мес. ждать надо было.

КотяМ12: Вам наверно что-то другое делали. Либо у вас какие-то другие серьезные патологии, где нужен контроль.
И платно и бесплатно это занимает полдня максимум. Утром приезжаешь, к обеду уже дома.

нет, к счастью. платно да, так и было, а бесплатно утром пришла, с анализами, все сделали, еще держали в больнице, ночь ночевала а там отпросилась, утром приежала после обхода уезжала.Я такая была не одна, все так. Больничный 5 дней. После абортов, сразу отпускали.

АноНИМ: в 14

У меня сестра там делала, по ОМС в 2018 году. Утром пришла, к вечеру домой. Никаких уколов. И ее еще поздно отпустили, кровило. А так, кто с ней в палате был, все к обеду ушли.

Долго может в случае, если вообще без анализов приходишь, и в больнице их делают. Но так-то без анализов и госпитализации не будет, бесплатно точно.

Я здесь за доктора , который делает . Если вы нашли по отзывам отличного спеца , то на себя мне не жалко . Но это когда деньги есть .

[b]Девочки[/b ]
Кто делал гистероскопию в больниц е, особенно в 20 ке, подскажите . ПОЖАЛУЙСТА 😫🙏🙏💓Мне сказали придти в 8-00 , и я расстеряоась ничего не спросила, пить то можно утром или уже нельзя. Её когда делают, сразу или потом пока всех примут, осмотрят...

Аноним 275,

Аноним 793: подскажите. ПОЖАЛУЙСТА😫🙏🙏💓Мне сказали придти в 8-00 , и я расстеряоась ничего не спросила, пить то можно утром или уже нельзя. Её когда делают, сразу или потом пока всех примут, осмотрят...

Может вы подскажите, я поняла, что вы в 20 её делали.

Аноним 793: Кто делал гистероскопию в больниц е, особенно в 20 ке, подскажите. ПОЖАЛУЙСТА я делала один раз в 20, но в пандемию, одна больница по городу работала, брали экстренно, утром приехала, сделали, на следующий день отпустили. Но это в пандемию. Обычно на Декабристов утром принимали, это планово, на следующий день операция, через день выписывали, т.е. в понедельник укладывалась, а в четверг отпускали

Что там можно две недели делать. Кошмар. Я делала платно, в Челябинске в дельфине. Но давненько. Сдала анализы, на след день операция под диприваном, проснулась -домой уехала. Всё.
Стоило 20 тыс в 2018.

Позвоните в дельфин, узнайте сколько сейчас стоит.
У сафронова своя кафедра была в меде. Сейчас не знаю. Так он команду в клинике собрал отличную. Спецы.

Я уже писала в подобных темах. МЦ Шанс. Делала в апреле. 25 тысяч операция. Список обследований перед операцией тысяч на 8-10 десять, если все платно делать. Я частично по ОМС сделала. К 9 утра приехала, в 14:00 домой. Больничный только на день операции.

Аноним 793,
Если не знаете порядок, то лучше не пейте, вдруг в этот же день будут делать.

Может всё таки недавно кто то делал в 20 ке

Аноним 649,
Я в декабре в Н.Тагиле удаляла полип, 12800 вышло, в 2 сделали в 5 уехала, но меня муж возил, все хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы