Дополнительная хорда и регургитация 1ст. митрального клапана у кого есть. Не ощущаете проблем?

Сава,
У меня из вашего списка:

  • аномальная хорда;
  • аритмия (в заключении после холтера);
  • пониженное давление (при прохождении проф.осмотра, давно не проходила)
    Эти отклонения действительно в пределах нормы. Меня не беспокоят.
    В зал хожу на силовые тренировки и йогу.
    Мне 40 лет.

Сава,
Мне ещё мельдоний прописывали (милдронат), чтоб астению убрать

ЖаР ПтИцА: У нее проблемы с дыханием были из-за этого

Тоже задыхаюсь в транспорте совсем не могу стоя ездить...

svetlonio: Мне ещё мельдоний прописывали (милдронат), чтоб астению убрать

Спасибо. Да. тоже пила. Отличный препарат. С ним можно горы свернуть))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы