Что со мной такое?

Аноним 436: Кажется, что не я движусь, а земля, как шар подо мной.

Так и есть если система отсчёта вы сами

Признаки депрессии. Я могу ехать 150 и кажется, что очень медленно

Аноним 643,
Очень. Ты смотрю воспитанная, обосрала меня, за меня решила. Вот и получай в ответ

Аноним 985,
Нет у меня депрессии.
Просто обратила внимания, что иногда вот такое происходит

Ой, только сейчас увидела, что автор странная...
Хотела помочь

Аноним 436,
За руль точно нельзя. Ваша ответственность.
В голове что-то не так, раз вам кажется, что вас обсирают.

Аноним 985,
Чем? Сказать , что я неадекват, мне надо к психологу, а не тут темы создавать

К психиатру. За руль нельзя.

Аноним 643,
Мне не кажется, люди не уважают чужих границ. Я спросила, что это может быть. А не просила высказывать своё мнение. По поводу какая безответственная, еду 160 км/ч.

Модераторы, можно удалить тему и автора забанить? Заране спасибо.

Аноним 436: По поводу какая безответственная, еду 160 км/ч.

Где это у нас можно с такой скоростью мчаться?

Аноним 436: Ты смотрю воспитанная, обосрала меня, за меня решила. Вот и получай в ответ

Вы себя на дороге так же ведёте, как здесь? Ответочками кидаетесь? Так психиатр точно нужен. И за руль не садиться. Все правильно вам пишут. Что-то совсем не адекватно.

Аноним 436,
Ой, автор. Этож юмать. Тут так заведено. Хочешь помощи, тему создал-50% обосрут, 50%-ответят по теме. Надо просто привыкнуть))
По теме: Вам тут уже писали, очень похоже на дереализацию. Она по-разному просто проявляется. У кого-то шаткость, у кого-то мир движется вокруг, когда стоишь. По себе знаю, какое это неприятное чувство. Раз раньше такого не было, то правильно, что обратили внимание. Учащается это чувство или уже почти постоянно? Сходите к психотерапевту, возможно у Вас ещё какие-нибудь симптомы есть, там и понятно будет. Это совершенно не значит, что Вы больная или сумасшедшая, это небольшой сбой, который можно вовремя поправить с помощью врача.

Аноним 436,
Сочувствую вам автор, Опель это треш конечно.

Я могу такое ощущение создавать, когда иду, глядя под ноги. Типа я вращаю земной шар.
За рулём так не могу, страшно погрузиться в это состояние

Аноним 436: Очень. Ты смотрю воспитанная, обосрала меня, за меня решила. Вот и получай в ответ
модератору

Ни фига себе хамло какое отборное на опеле. С ходу. На 2 странице уже. Молодец, красава.

Хуже Опеля только Шевроле, хотя одна и та же компания GM, если бы у Вас был Лексус или БМВ, то я бы понял про что вы́ пишите, а так это диагноз, надо идти к врачу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы