Что со мной такое?

Когда я за рулём, не чувствую скорости. Кажется, что не я движусь, а земля, как шар подо мной.
При этом не приятное ощущение, но может оно из за того, что так чувствую.
Начинаю включать музыку, песни петь , чтоб отвлечь свой мозг.

Куда мне податься с таким и что это вообще такое?

Не ездите за рулём, не создавайте аварийных ситуаций. Кто-то пострадать может из-за вашего отсутствия чувства скорости, это не шутки так-то.

Может с вестибуляркой связано, не знаю даже. Если жаловаться врачу хотите, то неврологу скорее всего

Что-то первый вопрос: а какая машина? Такие ощущения и городе, и на трассе?

На трассе также бывает краткосрочно. Как будто стою на месте, а еду 120. Машины такие думаю.

Аноним 473,
Сейчас вопрос не об этом

Аноним 783,
Ни чего не принимаю. Но витамины всякие много.
У меня Опель, особенно чувствуется на трассе

Аноним 966,
Опель в основном на трассе, но на днях поняла , что и в городе так бывает, но не всегда

Аноним 856,
Да, да. И что это такое?

Вот и думаю к врачу чтоли идти.

Аноним 436: особенно чувствуется на трассе

Это оптическая иллюзия всех водителей, даже в автошколе про неё рассказывают. Давно водите? Раньше было меньше, а сейчас усилилось?

КРAПИВA,
10 лет за рулём, да сейчас стало чаще так

Дереализация - плохой признак

Аноним 899,
Загуглила, совсем нет

Оптическая иллюзия подходит

Автор, вам сколько лет? Всегда задаю этот вопрос, когда у человека опасная ситуация.
И что у вас за ситуация в жизни, простите, вы куда торопитесь? Вы когда жмёте педаль, в этот момент о чем думаете?

у меня было наоборот, я стою , а кажется, что еду Что это?

Аноним 966: стою , а кажется, что еду Что это?

Головокружение. В магнитные бури такое бывает.
Аноним 436,
Сходите к врачу, может МРТ головного мозга назначат. Или ещё как-то обследуют. Хорошо, что вы замечаете то, что с вами происходит.

Аноним 643,
Вы знаете и у меня такой всегда вопрос к людям, которые не знают ситуации. Делают выводы.
Вы с чего взяли, что я еду на скорости

Аноним 436: которые не знают ситуации.

Аноним 436: Вы с чего взяли, что я еду на скорости

Это не то?

Аноним 436: Когда я за рулём, не чувствую скорости.

Т.е вы едете 10км/час и не понимаете, что это не 160?

Аноним 643,
Такой бред вы пишите, как будто так и хочется вам кого то отчитать

Выводы сделала. Модераторы закройте пожалуйста тему

Аноним 643,
Всё иди мимо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы