ФГС. Качественно и недорого. Где?

Norka2,
Спасибо

bahtijar,
Биопсия проводится с целью выявления патологии желудка, т.е смотрят есть ли там изменения слизистой и в какой степени.От этого зависит план лечения.На глаз, просто посмотрет желудок это не определяется.
Врачи рекомендуют делать биопсию из разных отделов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы