Где удалить родинки?

У мужа, пару штук прямо очень мешают, конечно я думаю с гистологией надо бы.. Уже записались на Московскую, в пластическую хирургию, но что-то за удаление одной штуки мне сказали 2900. Не слишком ли? Стала читать про НИИ Дерматовенерологии на Щербакова, отзывы так себе. Не дозвониться, очереди везде и вообще в целом не очень. Может ещё какие-то места посоветуете? Или все-таки оставить выбор за Московской, там приём уже завтра будет.

На Щербакова 8

Аноним 358,
Отзывы так себе. Какой ваш отзыв? Какой был врач, стоимость, как быстро дозвонились?

Аноним 267: за удаление одной штуки мне сказали 2900. Не слишком ли

Какой размер? Как удалять будут? Они ее предварительно смотрели?
Я удаляла на спине в доктор плюс, мне ее вырезали, прям миниоперация была, потом перевязки, больше 20 тыс вышло, была не больше 1 см, но вырезали больше и шов сейчас некрасивый((

Муж удалял на Московской недавно, 10800 заплатил, считаю капец как дорого. Я сама год назад удаляла в обычной поликлинике на Бебеля, бесплатно сделали , вместе с гистологией

Аноним 817: Какой размер? Как удалять будут? Они ее предварительно смотрели?

Приём завтра. Метод они мне назвали по телефону, но я к сожалению не запомнила... Родинки обе примерно размер как перец горошек..

Аноним 64: Муж удалял на Московской недавно, 10800 заплатил, считаю капец как дорого

Вот вот... Просто там вроде как профи, а в других больницах бывает даже отказываются. Муж как то ходил в Магнифику, они не взялись, сказали идите на Московскую.

Это сверху они не большие, корень у них может быть большой, по тв показывали. Идиие на Моссковскую, которые мешаются, не всегда опасные, там посмотрят и скажут каким способом удалять.

Аноним 267: Отзывы так себе. Какой ваш отзыв? Какой был врач, стоимость, как быстро дозвонились?

А какой быть может отзыв, это ведь не зубы. Посмотрела врач( не помню ФИО) через специальный аппарат, сказала доброкачественная и сразу удалила. Один элемент примерно 400 руб стоил, плюс консультация врача. Но это оказалась папиллома, просто страшная и чёрная. Азотом доктор удаляла. Дозвонилась сразу.

Аноним 358: сразу удалила. Один элемент примерно 400 руб стоил, плюс консультация врача.

На гистологию отправляли?

АнОним-СинОним: На гистологию отправляли?

Нет, это оказалась папиллома. Иссечения не бало, азот был.

Когда папилломы прижигаются там нечего брать на гистологию, так врач объяснил. Убирала их на Московской парочку, да дорого у них. Тоже ищу где удалить на лице пару родинок.

У меня была родинка на пояснице. Размер примерно с горошину. Пришла к терапевту, она дала направление к дерматологу. Та сделала осмотр - противопоказаний к удалению не обнаружили. Записалась к хирургу. Положили на кушетку, обезболили вроде ледокоином, удалили родинку. Все! Прошло 2.5 года ничего не беспокоит, новой не выросло. Есть еще одна около подмышки может в скором времени и ее уберу.
Все было в поликлинике, бесплатно

Мне удаляли в новоуральске. 2 неделю хожу на перевязки. Ужас. Рана загноилась
Удаляла 7 штук. 2 загноились. 5 норм

Павлова Инесса Юрьевна, УГМК-Здоровье, но тоже на дёшево.
У мужа удаляла, даже накладывали швы на мышцу.
К ней очень длинная очередь, даже сотрудники на могут попасть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы