Посинел большой палец на ноге (фото, слабонервным и беременным не рекомендуется)

angioclinic.ru/zabolevaniya/suhaya-gangrena-nogi/

эта статья( лечение без ампутации) может сподвигнет идти к врачу, хотя хирурги все отрезают,
В общем почитайте литературу, как приостановить, сейчас его организм через кровь отравляется ,
Поддержите морально его, он все понимает и в отчаянии

Аноним 121,
Ну как минимум нужны препараты, что восстановить микроцеркуляю на стопе

Аноним 121: Что это может быть

Это не интересует самого владельца пальца.
Вам это зачем?
Если бы надо было «мужу», то уже впереди себя к врачу бежал, подпоясавшись.
Маме что надо сейчас? Узнать что это? Зачем?
Пусть покажет «муж» где деньги на похороны и дальше упирается. Его право.

Sorry_бабушка: Раз он такой упёртый, то может и отказ написать.

Очень хорошо работает фраза "тебя только посмотрят". То есть, везти не сразу в хирургию на лечение, а в приёмный покой "проконсультироваться" А уж на месте врачи имеют большую убедительность, чем родственники.

Ой, да пусть помирает, он же взрослый человек ничего вы с ним не сделаете. Единственное может не помрёт останется обузой вашей матери

Аноним 121,
Некроз это. На начинающуюся гангрену очень похоже. У меня дядька диабетик. Так же палец посинел, к врачу не заставишь идти. Еле как уговорили. В результате ногу отрезали по колено, через полгода - по пах.

N L: Ой, да пусть помирает, он же взрослый человек ничего вы с ним не сделаете. Единственное может не помрёт останется обузой вашей матери

Вот это меня бы тревожило. Поэтому говорите с мамой, а она уже с ним. Она готова потом за ним ухаживать после ампутации?
Некоторые диабетики достаточно долго ходят с синюшными стопами. Но занимаются ими - пьют препараты, мажут чем то. У нас врачи не подрываются такое лечить, к сожалению:( надо помогать себе самому.

Мама что говорит? Там же очевидно все.

УрфинДжюс: Вам это зачем?

Тоже хотела спросить этот вопрос у автора.
Его все устраивает, зачем лезть?
А мать подготовьте стать "вдовой", пусть завещание мужик пишет

У нас так сосед-диабетик не хотел лечиться, умер, гангрена.

Если не хочет к врачу, пусть идёт к нотариусу или в ЗАГС. Это не шутка. Он умрёт, а все имущество его дети заберут. Мама останется ни с чем. Она левая тётенька.

Аноним 348: Спокойно ему листочек и ручку, пусть мама даёт - писать завещание.

Самое правильное

Аноним 171: никакие запугивания могут просто не сработать.

Ну и надо позволить человеку самостоятельно свой выбор сделать.

Элениребята: Ну и надо позволить человеку самостоятельно свой выбор сделать.

С одной стороны, да, но встаёт вопрос о дееспособности. Причины, отрицательно влияющие на сознание, я описала выше.
Да, можно просто подождать когда человек, с которым ты живёшь, загнётся. И можно успокаивать себя тем, что это было его решение.
А по другую сторону есть люди, которые готовы биться за жизнь близкого человека и не прикроют ножку одеялом, чтобы не раздражала, предварительно узнав пин код от карты, чтобы на похороны не тратиться.

Аноним 121,
Есть есть имущество, приглашайте нотариуса, пусть завещание оформляет. И деньги на похороны готовит.

Принципиальный, блин...

Мама готова его ещё лет -дцать обслуживать?

ВоспалительныйРайон: пусть мама поставит ему стакан воды и дверь прикроет
мужик сделал свой выбор

Вот, да!

УрфинДжюс: Пусть покажет «муж» где деньги на похороны

конФФетка: А мать подготовьте стать "вдовой", пусть завещание мужик пишет

Lyubasduba: пусть идёт к нотариусу или в ЗАГС. Это не шутка. Он умрёт, а все имущество его дети заберут.

Mамa: приглашайте нотариуса, пусть завещание оформляет. И деньги на похороны готовит.

набор советов от юмамы ожидаем

У моей свекрови 2 ноги отпилили выше колен, тоже с одного пальца начиналось, ну и затянула она с операциями...

Автор, где "батя"?

УрфинДжюс:
Вам это зачем?

Потом скажет: нафиг ты меня врачу привела, из-за тебя я щас безногий

В общем. Вызвала я на их адрес скорую, их обоих поставила перед фактом. Мама говорит, что он попсиховал немного, снова вспомнил меня всеми словами, но после успокоился. Вызвала ещё в шестом часу, приехали только сейчас. Мама позвала говорит, что никуда его не повезли, пальцы все посмотрели, давление померили, даже ЭКГ сняли и дали рекомендации идти к своему лечащему врачу эндокринологу. Поставили какой-то укол и уехали. Спрашиваю маму, что за укол? Говорит, разволновалась и неотразила, что за укол.
Как-то так.

Мира22: Автор, где "батя"?

Он мне не "батя", как и я ему не дочь. У меня есть папа, второго мне не надо.

Аноним 121,
Упс 😮

Аноним 121: Поставили какой-то укол и уехали.

Типа они считают, это нормальный вид?
Да ужж

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы