Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Закрыта

Аноним 858: Никотин увеличивает выброс дофамина в 2,5 раза от нормы

Да, тоже читала об этом. Это если от природы выработка дофамина нарушена, то человек попробует курить и втянется. А если нет- то не будет.

Аноним 858: Сахар такой же наркотик, но менее разрушительный, медленный, от него почти невозможно отказаться.

Согласна с вами полностью. Отказываешься от сахара и не хочется вообще. Как организм перестроится. Но стоит только чуточку сладкого поесть и снова хочется больше и больше

Аноним 858: Но курильщик это такой же наркоман, как и все остальные.

Это да. Поэтому люди и бросают много раз. Я тоже много раз бросала, снова начинала...

Аноним 407: курильщик это такой же наркоман, как и все остальные.

Аноним 407: Каждому бросающему надо себе это на стену повешать

Странно, что вы это еще не поняли.
Только это знание нифига не облегчает путь бросающего.
Кто смотрел фильм "Бриджес Джонс"? Там она в двух первых частях курила. А в третьей части на вопрос: "ты бросила?", отвечала: "Да, уже 892 дня". Это я к тому, что человек считает уже 2 года. Считает каждый день без сигарет, как победу над собой. Так же, как алкоголик и наркоман. Конечно, уровень привыкания у каждого разный. Вон девочки, пишут бросили и все. И не вспоминают даже. Но не у всех так легко. Далеко не у всех.
Я вот к алкоголю равнодушна совершенно. Вернее, вообще не пью. Мне не вкусно и бесит состояние опьянения. А от никотина зависима.

Аноним 407: Это какие?

Винстон тонкие с ментолом. Я большую часть жизни с ментолом курю.
Бросить алкоголь, сахар, сигареты.. Давайте как-то не все сразу.
На здраве!,
Потому что кроме привычки на физическом уровне, тут еще ритуал. Я дома никогда не курила, а у вас не так.

Девочки, курение связано с основным рефлексом, это рефлекс сосания, идёт с рождения. У кого-то притупляется, у кого-то нет.
Заменила привычку курить на минет, отлично лечится. Вывод, сосите больше, но не сигареты. Эти без шуток, убедилась в этом сама, когда находилась с мужчиной, вместо того, чтобы пойти покурить, начинала делать минет

Аноним 687: Заменила привычку курить на минет,

Надо знакомому посоветовать, тоже бросает

Аноним 687,
Вы в разуме вообще? Это че за бред я щаз прочитала?

Аноним 687: Девочки, курение связано с основным рефлексом, это рефлекс сосания, идёт с рождения. У кого-то притупляется, у кого-то нет.

И да, и нет. Я же не курю, а брызгают никотин.

Аноним 687: Заменила привычку курить на минет, отлично лечится. Вывод, сосите больше, но не сигареты. Эти без шуток, убедилась в этом сама, когда находилась с мужчиной, вместо того, чтобы пойти покурить, начинала делать минет

Есть такое, кто-то не может это дело делать, а кого-то возбуждает, имею ввиду женщин. Ну и мужчины курят, которые грудь не дососали, их резко отлучили, они испытали жуткую ломку в младенчестве. Но в целом это биохимия мозга.

Аноним 687: Вывод, сосите больше

Да сами сосите.

Аноним 407,
Я курю только дома. 4ые сутки без сигарет. Стараюсь не бывать дома, сегодня с мелким на великах уехали гулять. Как у Вас дела?

Завтра тоже попытаюсь бросить, семь сигарет в пачке . Два дня как вернулась в фитнес-клуб, с начала пандемии туда не ходила. Дыхалке очень тяжело будет, если хотя бы не ограничу количество. Курю полторы пачки в день(
Короче, я с вами)

Аноним 407,
Держитесь!)

Аноним 407,
Меня начали посещать мысли о фруктовой парилке

Аноним 407,
Держитесь. Я тоже держусь. Такой путь уже проделали

Аноним 407,
Жуть какая. Еще и голова болит
Не, я искренне желаю вам бросить, но на себя это все проецирую и понимаю, что точно нееет, я это все не преодолею.
Кароч за вход сюда 10 рублей, за выход тыща. Лучше и не начинать да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы