Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Закрыта

Блин, а я не хочу бросать, полтора года назад на стики перешла, вони нет теперь и вкуса табачного во рту, мокрота в лорле исчезла и ещё больше не хочу. Люблю курить Единственный минус больше курить стала, тк даже на балкон теперь не надо для этого выходить
Но вас автор всячески поддерживаю и восхищаюсь!!! Вы молодец, у вас всё получится

Аноним 407: Так давайте здесь его и создадим?)
Я и тему могу переименовать))

Давайте. Я вступлю в клуб с завтрашнего дня Сегодня настроюсь.
Последний раз бросала курить пол года назад. Держалась 1,5 месяца. В это время бывало настроение прям ВАУ - горы могу свернуть. А бывало оч.хреново. Вот в один из таких хреновых моментов и закурила снова. Был бы клуб единомышленников, может поддержал бы.

Аноним 976,
У меня знакомые муж и жена курят стики. Какаяяя же это воооонь, смесь пердежа и прелого сена. Им кажется что не пахнет, а мы стараемся избегать предложения в прийти в гости. Недавно узнала что в них какой-то мощный канцероген, хотя они лучше обычных сигарет, думается мне. В клубе без сигарет - сейчас 2ые сутки.

Буду держаться с вами, дома сейчас нет сигарет, но на даче заныканы, боюсь сорвусь.

Всем силы духа

Аноним 407,
Название темы говорит само за себя - в клубе одни АНОНИМЫ

Не курю лет 5 уже. Это такое счастье, не бегать каждые полчаса на улицу, не вонять, чувствовать запахи и вкусы. Когда бросала, сны снились, что курю, так в ужасе просыпалась.

Аноним 407: как только появляется курящая компания, все, забрало падает
Но у меня все подруги курят, коллега в кабинете курит. Вот ну никак не бросить компанию

Ну у вас и окружение... Может, его поменять?
Недавно ездили на экскурсию, из 40 с лишним человек курили двое, люди ещё им замечание делали

Знакомый курил 27 лет помногу.
Бросить курить ему помог спрей никотиновый и табекс.
Пробуйте, отказ от курения проходит легче.

Аноним 407: продержаться пару недель.

Никотиновая зависимость держится неделю.

Аноним 407: Потом уже и неохота будет.

Самообман

Игогоша: Десятилетия не срываться

Именно так.

\~©ОJleC9l©\~: многим помогла

Мне не помог.
Я не анонимно, потому что хочу поддержать и дать всем понять, что всё возможно.

Я, наоборот, хочу начать. 20 лет без сигареты, курила 10 лет

Аноним 198: У меня знакомые муж и жена курят стики. Какаяяя же это воооонь, смесь пердежа и прелого сена

Это айкос так воняют, я их не смогла курить поэтому. Раньше плум курила, теперь гло.

Аноним 976,
Да, айкос, точно.

Аноним 407: Окружение как окружение. Курение это всего лишь вредная привычка. У всех есть недостатки. Это не самый страшный.

Тоже так считаю. Это зависимые люди. Но привычка не самая страшная. Курящее окружение можно вытерпеть. Вопрос в том, как тебе с этой зависимостью живется? Я вот пришла к тому, что плохо. Больше не хочу. С сегодняшнего дня я в клубе.
И еще, к вопросу о курящем окружении. Когда-то, бабушка моей подруги сказала, что от сигареты, в отличии от алкоголя, еще ни у кого крыша не съехала. С алкоголиком или с человеком в алкогольном опьянении вы не пообщаетесь адекватно. А курильщик всегда в адеквате, иногда даже более чем не курящий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы