Задрали приливы

Аноним 710: Автор, как у вас дела? Как приливы

Забавно. Вдруг случились месячные после почти 5 месяцев перерыва и все приливы сами прошли естественно. Вот и думай теперь....

Мама у меня уже несколько лет на згт. Довольна, никаких приливов, чувствовать сразу стала себя лучше. Регулярно проверяется у гинеколога, миома после удаления ( лет 12 назад) не растёт, чему тоже гормоны способствуют. Вены проверяет, все хорошо.

Аноним 874: месячные после почти 5 месяцев перерыва и все приливы сами прошли

Да, слышала, бывает такое, возвращаются месячные, пропадают приливы, а потом опять все по новой. Меня интенсивность интересует. Так и будет каждые 40 минут накатывать годами?

Аноним 710: Меня

Да вот кто б знал, у всех по разному.

Аноним 710: Меня интенсивность интересует. Так и будет каждые 40 минут накатывать годами?

Я прочитала, что нельзя перегреваться. Всегда была мерзлячкой, но стала одеваться легче, тогда нечасто накрывает.

Аноним 874: 5 месяцев перерыва и все приливы сами прошли естественно. Вот и думай теперь....

У меня так. Перерывы по 2 мес и больше, так я точно в последний день месячных знаю, будет следующий цикл или нет, начались приливы на следующий день после окончания - следующий цикл пропускаем

приливы уже пару лет с небольшими перерывами,но пока гинеколог не назначает згт, типа по гормонам у меня все еще нормально... достало

Аноним 874: у всех по разному

А у вас как было, все пять месяцев - каждые 20 минут?

Аноним 710,
Неее, через пару недель после того как тему завела отпускать начало, потом вообще не было, сейчас бывает но очень несильно и редко, раз в день может.

Аноним 874: Забавно. Вдруг случились месячные после почти 5 месяцев перерыва и все приливы сами прошли естественно.

на ЗГТ?

Аноним 874: Неее, через пару недель после того как тему завела отпускать начало

Слава богу, есть значит надежда, что приотпустит. Вы что-то принимали? Фитоэстрогены, бета-аланин?

Згт не принимаю пока. Мне 50. Пью Ladys formula усиленная формула, пока хватает справиться с приливами.

Анна Владимирова,
Нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы