Перевязка труб по омс

ЛисаЯ: по полису ОМС В день Х, когда пришла на операцию, хирург начал что-то говорить про то, что у них подобные процедуры платные и т.д. потом вышел, а вернулся не очень довольный. Звонок в страховую хорошо всех смотивировал. Ни копейки не заплатила. Отношение было доброжелательное, но нотки недовольства проскальзывали.
Я не из Екатеринбурга, нск

Ок, спасибо, надо будет в страховую тоже позвонить

Django: Как проходит эта операция? В каком месте шрам будет?

А у меня 2 прокола ..1 в пупе и второй слева в боку. Слева вообще невидно. А в пупке у меня прям рубец.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы