Ищу массажиста

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста с сильными руками. Который будет не гладить, а хорошо промнет. У мужа болит спина, прошёл лечение у невролога, не помогло. Желательно район сортировка, виз, уралмаш, центр

мама
Екатеринбург

Уралмаш, Александра 89506442321

Аноним 275

Уралмаш. Супер массажист. 89122418862

Уралмаш, и может приехать в любой район. Также работает на дому, со всем оборудованием, отличный специалист, лечебный массаж в том числе. Очень адекватная цена. Егор Валентинович - 89222097007

мама

Сколько стоит массаж обычно? В пределах какой суммы?

Аноним 555

В Парацельса на визе хороший массажист. Спину мне вправил обратно. Прямо сильно было

Arichochek,
наташа, напиши пожалуйста свой телефон сюда, это ксюша , твоя клиентка ! очень срочно нужна

Екатеринбург

В ортопедическом предприятии на Луначарского есть массажисты, оба Сергея, оба хорошо разминают.

Arichochek,
или напиши пожалуйста на этот номер 89089101377, это моя подруга , настя , она мне передаст

А кто-нибудь может порекомендовать специалиста по массажу лица? Академический, Виз

мама
Екатеринбург

Аноним 275: Супер массажист. 89122418862

Мужчина или женщина?

Аноним 875

Посоветуйте женщину с мед образованием для коррекционного массажа ноги, попа, живот.
Центр, ВИЗ, Академ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";