Зубы

Зубы

Кафедра стоматологии Ленина/ Сакко Иванцетти.

Аноним 744: Несерьёзно

Я вам про Бардина писала?
На Ленина очень хорошие специалисты работают .
Туда сходите.
Причем здесь Бардина.

Сельский . Клиника Адмирал

Мне Газимова И.Г. на Кировградской, 10 очень рекомендовали, но я еще не доехала...и адрес уже другой, тел. 2194090

Понравилась Гурина Наталья Владимировна, понятно всё объяснила, расписала. Но я два раза ходила, первый раз она меня только на КТ снимок направила. Буду у неё коронки ставить. На Агрономической 31 кабинет. Это Вторчермет.

Имплант ставила у Сельского в Адмирале. Коронки у Белова, частная практика. Если надо, напишу телефон. Но это все районы ЮЗ, Виз. Если честно не понимаю фанатов стоматологии на Бардина, цены там не дешёвые, сервис не внятный, да, специалист Клевакин, но можно найти альтернативу достойную

Беспалов, клиника Белозор, но это Сортировка, клиника очень достойная, врач ее владелец (или совладелец), при этом не самая дорогая, потому что не центр

Рео19,
Кстати да, плюсанусь за Беспалова! Совсем забыла, что 5 лет назад ставила у него имплант. Но не сказать,чтобы дёшево, средние по городу цены. Но чистота в клинике просто удивительная!!!

Ломаков - подготовка к коронкам.
Кашина - установка коронок.

Опыт всегда хороший

Аноним 744: Ошмягу хвалят

Тоже похвалю,
но для себя ортопеда выбрала Калашникова.
Лечение будет длительное и комплексное и брекеты и терапия и синуслифтинги и наращивание кости и импланты и коронки ... Ну дорогое , разумеется )) .
Ортодонт, терапевт, ортопед, имплантолог - в разных клиниках ..

FoxyMama,
А у Сельского в новой больнице не считали? Просто интересно, где дешевле он ставит. Тоже хочу к нему сходить.

Ошмяга, но он как раз на Эльмаше в Гаранте работает. Может ещё один есть? У меня тоже все сложно. Уже переимплантация

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы