Острая боль в животе. Ехать к врачу или нет?

Stup: Вызвала второй раз скорую помощь.

Stup: Так они сейчас еще и орут, почему я в поликлинику своим ходом не пошла.

Автор, увезли вас второй раз?
Ну это же ненормально с такими болями и таким результатом ОАК просто так человека выпинывать домой.
Не теряйтесь, автор, рассказывайте, что с вами. Здоровья!

OlicM,
Пол часа сижу в приемном, орут, что своими ногами в поликлинику не пошла. Сказали сиди жди. Выматывают.

Stup: Сказали сиди жди. Выматывают.

Позвоните в страховую. Оборзевшие.
Это в Копейске такие непуганные?

Stup: Ну это же ненормально с такими болями и таким результатом ОАК просто так человека выпинывать домой.
Не теряйтесь, автор, рассказывайте, что с вами. Здоровья!

звоните в страховую, название на полисе можно узнать

Stup: Неделю я не выдержу, боль по интенсивности схожа со схватками

У меня так было, когда киста лопнула, но мне определили мигом . У Вас лейкоцитоз- может и Аппендицит быть

СтрашилаРэдли: У Вас лейкоцитоз- может и Аппендицит быть

Повторно сдала анализы, сейчас узи жду в хирургии. Дальше в гинекологию по цепочке пустят.

Аноним 706: Позвоните в страховую. Оборзевшие.
Это в Копейске такие непуганные?

Ага, приняли уже.
На самый крайний случай у мужа дядя договорится, в Челябинске примут в областной

Stup: Пол часа сижу в приемном, орут, что своими ногами в поликлинику не пошла. Сказали сиди жди. Выматывают.

Вот...

Stup: На самый крайний случай у мужа дядя договорится, в Челябинске примут в областной

Может, сразу туда? И вылечат, и местную больничку "по носу щелкнут".
Вам здоровья!

Как вы? Положили вас?

Автор, как дела, переживаем?
Позорная наша медицина. У меня у подруги мужа с давлением заставили 4 часа сидеть в коридоре, не вышла ни мсс тонометром, ни врач, тип молодой потерпи. Инсульт в итоге случился....

Положили в гинекологию, только палату зашла. Люди отправившие меня ночью домой отхватили люлей. Пока туда сюда ездила анализы ухудшились. Несколько диагнозов по узи поставили. Воспаленосе в хлам, рыдала вовремя узи от боли. Спасибо всем за участие!

Автор и что в итоге? Врачи жесть конечно. Главное есть диагноз, лечитесь. Все хорошо будет. Мыс вами

Stup: Положили в гинекологию, только палату зашла.

Stup: Несколько диагнозов по узи поставили.

Лечитесь! Выздоравливайте!

Stup: Люди отправившие меня ночью домой отхватили люлей

Stup: Воспаленосе в хлам, рыдала вовремя узи от боли.

Придатки что ли?:(

Stup,
Выздоравливайте!

Аноним 650,
Они самые

Здоровья вам, автор.
Лечитесь. Хорошо что настояли на госпитализации.

Stup: Они самые

Аднексит?
Лежала я тоже с такой дрянью, все как у вас, адские боли и высоченная температура, из консультации врач мне вызывала скорую.
Немыслимо просто, что вас отправили домой после осмотра гинеколога, без узи и с лейкоцитозом
Поправляйтесь, меня две недели лечили, все норм, без последствий

Аноним 598: Аднексит

Острый сальпингоофорит. Вчера до того как сделали узи врач боялся, что гнойник образовался и придется оперировать. Обошлось. Антибиотик в вену 15 раз надо проставить, вены на левой руке уже кончились. Врач сказал дело серьезное, домой на побывку на праздники не отпустит, надо быть под наблюдением.

Stup: Острый сальпингоофорит.

Это он и есть, о. Аднексит
Лечитесь

Stup: дело серьезное,

Ну да, мне даже кровь через какой-то аппарат прогоняли, и вены именно тогда мне все попортили, много кололи

Stup: Острый сальпингоофорит. Вчера до того как сделали узи врач боялся, что гнойник образовался и придется оперировать. Обошлось. Антибиотик в вену 15 раз надо проставить, вены на левой руке уже кончились. Врач сказал дело серьезное, домой на побывку на праздники не отпустит, надо быть под наблюдением

Господи, и в таком состоянии вас первый раз отфутболили домой
Нельзя им работать с людьми!
Выздоравливайте!

Ужас. С таким лейкоцитозом отправить домой это нонсес! Выздоравливайте

Stup: Врач сказал дело серьезное

хорошо, что вы пишете новости
дичь полная, что вас с таким самочувствием тогда домой отправили

Выздоравливайте, хорошо, что пролечитесь стационарно. Пишите, как дела будут. Боли стихли?

Stup: вену

Меня так из приёмного покоя 40 больницы три раза домой отправляли, лечить кишечную инфекцию. Потом операция на 6 часов, так как абсцесс был на всю брюшную полость, удаление труб и восстановление организма три месяца. Гинекологи интерны не увидели своей проблемы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы