какому

Аноним 397: Психиатр и невролог бывает в бесплатной Бывают конечно.
Невролог в любой районной поликлинике есть. А вот где находится психиатр нужно узнавать.
Позвоните по горячей линии 8-800-300-11-00

Аноним 179: как сложно и долго их подбирать, и дорого. Это не только антидепресантов касается, но и других лекарств. Нормальный психиатр не только таблетки выпишет, но и посоветует обратиться к психотерапевту.

В Хеликсе сейчас хорошая акция до 31 августа на комплексы анализов - с витамином Д и для щитовидки есть. Сдала Д - низкий, буду поднимать.

Аноним 801: купила магнелис Б 6

С него электровеником бегала

Аноним 179: Какое-то направление нужно, или как?

Направление не нужно. Приходите натощак, говорите что хотите сдать, оплачиваете, сдаете, ждёте результат на электронную почту. Всё!
В Хеликсе сейчас акция ферритин, Д, железо до конца сентября вроде бы.

И по щитовидке акция - 2 анализа за 680, тоже неплохо сделать. Можно заранее в Хеликс зайти, попросить администратора стоимость посчитать вам нужных анализов. Потом утром натощак придёте и сдадите.

Автор, нам тренер на йоге говорила, что если подавленное настроение, мысли депрессивные и тому подобная фигня, то это спазм мышц грудного отдела. Посмотрите упражнения на раскрытие мышц грудного отдела, поделайте с недельку-две, вдруг поможет.

Аноним 179, и как живётся вам? Режим работа-дом?

красная роза,
Вот вот и я офигела от эффекта после приёма этих таблеток, интересно а сколько по времени его можно принимать? Месяц или два?

Спасаюсь от дипрессии настойкой из красных грибов с белыми точками. Очень эффективная штука, жить захотелось, прямо ощутила вкус жизни, очень была сильная апатия и хмурь. Пью каплями, очень мне помогла. Так что попробовать можно

Аноним 179,
А с работой вопрос решили?

Аноним 801,
А эффект держится после курса, месяц точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы