Опустилось верхнее веко на одном глазу

Larubia: Потому с ботоксом лучше "недо" чем "пере"....поставили и 2 недели ходите, лучше коррекцию сделать через 2 недели, чем получить эффект "маски" и "перетянутости"

Спасибо, вы супер так и ставили, и вроде бы птоз или отёк как таковой не виден, но я чувствую слегка нависшее веко и визуально некоторое изменение . Но и от ботокса не готова отказаться

Аноним 706,
Тогда к неврологу обратитесь
Там есть пути решения: физиопроцедуры, точечные инъекции для мышечной стимуляции
Это все поправимо
Обратитесь, не тяните
Здоровья Вам!

Аноним 586,

Аноним 586: вроде бы птоз или отёк как таковой не виден, но я чувствую слегка нависшее веко и визуально некоторое изменение . Но и от ботокса не готова отказаться

сейчас сезон сделать лазерную шлифовку век
я в Екб в гармонии у Лидии Жуйковой делала регулярно
Сделайте хоть раз, у вас может прилично лоскут сократить, это ощущение может вообще уйти

Larubia: сделать лазерную шлифовку век

Спасибо, а она насколько травматична, после неё когда можно в люди? Под отпуск подстраивать или перед выходными можно сделать и в понедельник уже незаметно?

Larubia: Там есть пути решения

Какие? Кого-то конкретного можете порекомендовать с процедурами?

Там бы диагностику для начала нормальную назначали. С этим большие проблемы.

Окулист бодро сказал - не парьтесь, делайте блефаропластику. Хорошо, что к другому окулисту сходили, которая пнула - бегом к неврологу.

Аноним 586: Спасибо, а она насколько травматична, после неё когда можно в люди? Под отпуск подстраивать или перед выходными можно сделать и в понедельник уже незаметно?

Я всегда делала в пятницу вечером
Будет прям отек отек если на норм параметрах сделать
Ровно через сутки отек сходит
К понедельнику можно спокойно уже макияж наносить и выходить
Будут шелушинки немного заметные
Но не критично
СПФ обязателен на зону воздействия или тональник с СПФ который нужно в теч дня обновлять если у окна работаете.
Но результат того явно стоит, главное максимально близко к ресничному краю делать
levonclinic.ru/pics/BIG--1574375290.gif
кому интересно, обратите внимание именно на то, как "съезжается " кожа после воздействия
В этом суть!
А через месяц, так вообще очень открытый взгляд можно получить

Аноним 489: бегом к неврологу.

В Екб не подскажу
Я в др городе живу
В Екб ко взрослым специалистам не обращалась

Larubia,
Надо такой вариант рассмотреть, спасибо вам за информацию

Larubia,
Поняла, спасибо

Аноним 489: делайте блефаропластику

вас не возьмут по идее с невыявленной этиологией внезапного птоза
результат может быть мягко говоря "так себе"
ткани то иссекут, но мышечная активность вас должна интересовать
Она должна быть симметрична слева и справа
Иначе будет видна разница невооруженным взглядом

Larubia: вас не возьмут по идее с невыявленной этиологией внезапного птоза

Я про квалификацию врача - офтальмолога на первичном приеме.

К тому моменту мы уже понимали, что ситуация медленно развивалась более 2 лет, и начали четко прослеживаться взаимосвязи в состоянии (лучше/хуже).

Поэтому рекомендации доктора - «не парьтесь, сделайте блефаропластику» меня изначально не устроили. Было понятно что не там собака зарыта.

Но если бы, мы обратились годом раньше, на более раннем этапе, не исключаю, что нас бы этот совет вполне устроил. Не факт, что побежали бы оперироваться, но на дальнейшую диагностику и альтернативное мнение 100% бы забили. Доктор же сказал - здоров!

Аноним 489,
Напишите, пожалуйста, в личку. По проблеме опущения века

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы