Я разваливаюсь. Хроники борьбы с развалом

ирина0509: Если после 40 ничего не болит, значит, ты умер(с). Если каждое утро болит в разных местах, значит ты здоров(с)

раньше говорили - после 50... слабеет народ

ирина0509: Если после 40 ничего не болит, значит, ты умер(с). Если каждое утро болит в разных местах, значит ты здоров(с)

вон оно что оказывается))) пошла я бегать, хотя тело говорит не могу, ибо если на побегаю, опять энергию не где взять будет

Автор, не зацикливайтесь на традиционной медицине, ищите и пробуйте помимо того что назначают врачи и нетрадиционные способы лечения и восстановления. Если интересно это, пишите в личку, поделюсь опытом.

Тоже самое. 44. С утра укол, таблеточки, и постоянно. Больше бесит вечная слабость и усталость, нет сил. Шпора дико болит. Денег все это разгребать нет, сил работать нет, замкнутый круг.

Автор: Шпора дико болит. Денег все это разгребать нет

да уж шпору не великие деньги вывести) а настроение эта гадость портит знатно

[cit]Аноним 156:
Да, не слабо по деньгам. 1200 на 5, плюс физио и компрессы. Для меня, сейчас это деньги.

Автор,
Супер чистотел из аптеки Вам в помощь. Стоит копейки, помогает отлично. Проверено на себе)

Аноним 688,
Путаете с шипигой!
Шпора это костный нарост. Там только УВТ около 8000 выйдет.

Аноним 104: Я и на фоне всех лечений и после них пью длительно 2 вида пробиотиков.

А какие? Подскажите пожалуйста? Лактобактерии и бифидобактерии?

Аноним 104: Так же выкупила еще антидепрессанты. Получается будет полгода как их пью. Нужно записаться к неврологу и решать, что делать дальше

подскажите пжста-0какие выписали?

Аноним 104,
Посоветуйте уролога, пожалуйста

Аноним 104: Сейчас ставлю в попу курс витамина б

вы его сдавали перед тем как ставить или врач назначил? Может мне тоже его надо.. Последнее время ощущение, что голова ватная какая-то.

Аноним 104: Сама себе назначила

Тоже назначу значит себе))

Аноним 104: Сейчас ставлю в попу курс витамина б. Как же хорошо стало голове.

Какие именно ставите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы