Тема закрыта

Причина: 0

шишка около уха

2 дня назад появилась шишка на щеке рядом с ухом. когда прощупываю - болит. что это может быть?

лимфоузел? у меня за ушами были,хирург сказал,что ничего страшного,сходите к врачу,у меня при простуде был

Ну как же можно сказать "что это?" Во-первых не видим шишку-то ( цвет, размер итд), во-вторых не специалисты.

я тоже подумала, что это он. но он, вроде, за ухом?

Каtя
( цвет, размер итд),

покраснений нет, внешне тоже не видно - небольшая

У меня у знакомой вылезло что-то рядом с ухом, оказалась бородавка %) , удалили!

Victorya
внешне тоже не видно - небольшая

ну тогда вероятнее всего

Olla
лимфоузел

Olla
лимфоузел?

Victorya

Если кроме увеличения он более никак и ничем себя не проявляет - не трогать, не греть, не охлаждать на улице. Если же беспокоит - к врачу.

Mеrlin
не трогать, не греть, не охлаждать на улице. Если же беспокоит - к врачу.

ОК :) СпасибоСообщение было изменено пользователем 13-10-2008 в 23:35

Victorya, прошу прощения, как ваша шишка? прошла? я у себя обнаружила и жутко испугалась... я сейчас простужена, может из за этого...

за год то наверно прошла ;)

N_lawyer
Victorya, прошу прощения, как ваша шишка? прошла?

Чипа
за год то наверно прошла

да раньше прошла, через несколько дней ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы