Не знаю что со мной( Хочу выздороветь!

У мамы гастрит, дуоденит, синдром раздражённого кишечника. А все нервы... Диета, успокоительные и ЗОЖ длительно. И все пройдет. Главное, что по обследованиям ничего ужасного не нашли. Выздоравливайте!

Аноним 424: Симптомы не надуманные и я не сумасшедшая

Простите вам сколько лет,что так агрессивно тут высказали ?
Я понимаю вы хотите думать проблема в желудке и т.д,но только не в голове.
Лет так в 25 я бы тоже так сказала присем тут психо состояние.
Сейчас мне почти 50 ,пью разные препараты успокительные и для ЖКТ , становится легче однозначно.У меня букет уже по ЖКТ,потому что раньше не думали ,что проблема в голове, а ее надо было успокоить,снять какие стрессы,эмоц загрузку.Работа у меня на благо Родины была в погонах,вот оттуда и стрессы все были, сейчас в отставке уже.

Дусёчек: Я тоже не сумасшедшая и панкреатит был реальный

Да панкреатиты тоже реальные были.

Аноним 311: Как бы вы не отрицали, но вы клиент психиатра.

вы врач?

\~real\~: Вы говорите молочное не едите?
А сыр?
А йогурт?
Сметану?
Масло сливочное?
Торты?
И тд

только сыр могу изредка

Аноним 807: Выздоравливайте!

спасибо!

\~real\~: Но при этом щитовидку ещё не проверяли ?

не проверяла, действовала по направлению врачей. К эндокринологу не направляли

Znayka: Я бы пошла и к лору и к пульмонологу

уже была, всё чисто

Почистите лимфу, начните с пол чайной ложки яблочного натурального уксуса на стакан воды.
В интернете найдете способы чистки.

Аноним 424,
Присоединюсь к тем, кто считает, что надо к психотерапевту. И остеопат.

Наш организм- единая система, и нк может быть, что один ЖКТ сбоит, а все остальное на 100% работает. Комплекс.

А я бы сходила к эндокринологу.

Аноним 424,
На аллергию не проверялись? У меня на пятом десятке оказался аллергический ринит. Симтомы схожи с вашими.

Скажите, а грыжу пищевода вам исключили?

Аноним 424: вы врач?

Да, я врач.

Аноним 424,
Автор, добрый день! Как ваши дела?
Удалось избавиться от слизи?

Аноним 642: Автор, добрый день! Как ваши дела?
Удалось избавиться от слизи?

Здравствуйте! За это время я побывала у нескольких гастроэнтерологов и прошла различное медикаментозное лечение.
Последний гастроэнтеролог сказала, что это всё от стрессов и мне надо заниматься чем-то типа йоги и соблюдать диету (не есть определенные продукты, жирное и тд). Прописала лечение таблетками также. От этого правда становилось лучше, но до конца не ушло. Сейчас забила на всё, после еды также слизь отходит, но значительно меньше. Стараюсь просто не обращать внимания, так как когда заостряешься на этом, то становится ещё хуже. Как-то так.
Ещё заметила, что симптомы гораздо меньше, когда я выплескиваю эмоции, а не держу в себе. Наверное, есть в этом взаимосвязь)

Аноним 424: Вот я думаю, может мне другой врач нужен? Но какой?

И гастроэнтеролог и психотерапевт(психиатр)
Питание дробное частое, 5-6 раз в день, лекарственную терапию распишет гастроэнтеролог, психотерапевт(психиатр) исключит/подтвердит психосоматику.

Аноним 424: Сейчас забила на всё, после еды также слизь отходит, но значительно меньше.

Что вы едите?
Ну например поели только яблоко свежее вкусное и больше ничего- слизь будет или нет?
Понятно что на мясо, на питание в столовой будет слизь
А на яблоко без всего будет?

Аноним 424,
Спасибо, что ответили. Такая же проблема у меня, записалась на фгдс, хотя год назад была.
Связи с питанием нет, вредное не ем. Что надо организму - не понимаю...

Чохотел: А на яблоко без всего будет?

да, даже на кружку чая есть, или морса/воды

Чохотел: Что вы едите?

сейчас ем всё, забила. Вредное я и не ела и не ем, обычное питание, сбалансированное. Не переедаю, не на диетах и тд.

Аноним 642: Спасибо, что ответили. Такая же проблема у меня, записалась на фгдс, хотя год назад была.
Связи с питанием нет, вредное не ем. Что надо организму - не понимаю...

Кто знает, склонна верить тому, что это от стрессов. В общем, не знаю, живу вот так

Аноним 424,

Леди на пледе: Да, вам нужен психотерапевт

автор у меня было после короны, как будто в горле что-то мешает и я подкашливала, я себе уже вплоть до рака горла надумала, узлы щитовидки, млн врачей и анализов. Плюс муж исполнял, узнала на себе, что такое панические атаки в это же время.
В Бонуме лор очень хороший, в третьем поколении лоров, уже не помню фамилию, после процедуры, когда камеру через нос в горло вводил сказал в очередной раз, что все нормально и посоветовал пойти к психотерапевту. Сказал, что частое явление.
Болячка в голове была у меня. Год мне потребовался победить ее, не прибегая к психотропным препаратам

Аноним 424: сейчас ем всё, забила. Вредное я и не ела и не ем, обычное питание, сбалансированное

Вам по секрету врачи не говорили, что при доудените и гастрите обычное сбалансированное питание и есть вредное, самое вредное.
Столовский бизнес ланч вызывает изжогу, слизь и много чего ещё, если желудочно-кишечно кишечный тракт не здоров.

Слизь на воду? На чай без сахара?
Тогда что вы имеете ввиду, говоря слизь? Вспомните, когда все началось?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы