Не знаю что со мной( Хочу выздороветь!

Аноним 136: ропила успокоительное, вышла на работу, все как рукой сняло

ого, ничего себе

Кстати, совсем забыла, меня ещё месяца 3 назад обсыпало резко прыщами (угрями). Всё лицо, грудь, спину. Сейчас почти всё прошло, но всё же, раньше таких прыщей в жизни не было.

Аноним 424,
Я обследовала ВСЕ места, конечно,не идеальное здоровье, но ничего критичного не нашли. И щитовидку и гинекологию, гастро, и лор, дерматолог
При том жизнь вообще у меня спокойная вроде была, я дома сидела, дети муж все ок но вот так

Одно дело ком в горле или иные болевые ощущения и другое - реально выходящая слизь. От кома мне тоже успокоительные помогли

Аноним 424: что стоит проверить, какие анализы сдать? Я хочу вернуться к нормальной жизни!!

Помню такую же тему, ваша?
Работу с психотерапевт ом предложила бы
И отказаться от молочных продуктов на время

Аноним 424: почему вы так думаете?

Вы - ипохондрик? Если честно?
По вашему посту складывается такое ощущение
Именно поэтому я тоже сразу написала про психосоматику

Аноним 800: Помню такую же тему, ваша?

нет)

Аноним 800: И отказаться от молочных продуктов на время

не употребляю их

Аноним 800: Вы - ипохондрик? Если честно?

не сказала-бы

Аноним 424,
Метеоризм нет? Аллергия пищевая?

Тоже была слизь а горле, все время подкашливала, чтобы комок прошел.
Обследовали все: лор, щитовидки, рефлекс, астма.
В результате поставили астму кашлевой вариант,тк я не задыхаламб посадили на терапию от астмы. 2 года терапию принимала, но подкашливания не проходили. Отменили мне все лекарства от астмы
У меня с детскп аллергия пищевая.
Потом стали опускать глаза, лечилась у оеулиста- вам нужно к аллергодогу
Аллергодлг- вам нужно к окулисту.

Подсказали мне знакомве сдать анализ на лактозную недостаточность. У меня оказалась непереносимость с детства.
Перестала я есть молочку и вме проблемы как рукой сняло

как сказал один онколог (уже старый), что если что-то где-то заболело, вылезло, закололо, запершило и т.д.- первым делом, надо исключить онкологию. А потом уже искать причину.

мама: Метеоризм нет? Аллергия пищевая?

метеоризм бывает. Аллергии не замечала.
Симптомы проявляются и когда я просто воду пью. так что с аллергией спорно, на мой взгляд

Аноним 424,
А изжога, отрыжка, боль в горле утром, кашель утренний присутствуют? Это все симптомы ГЭРБ. Отрыжка воздухом или пищей?
Так то, то что описываете- и кашель со слизью и нехватка воздуха бывает при ГЭРБ. Как мне объяснял врач, кислота из желудка забрасывается в гортань и может попадать в дых пути, раздражать их и вызывать бронхиты, трахеиты и т.д. Мне обычно помогают все рекомендации при Гэрб, главная из которых-наладить питание и успокоиться. А так -верно вам говорят- ЖКТ проблемы напрямую связаны с нервными встрясками

Согласна насчет психотерапевта.
Пищеварительный тракт - такая загадочная система, если в нем что-то не ладится, пища не усваивается, в мозг сразу поступает сигнал, что всё плохо, "нет питания = угроза жизни". Потом бывает, что уже все пролечено, и нет физических причин для боли или других симптомов, а мозг как бы зациклился. Это я совсем как обыватель рассказываю. Мне в свое время именно антидепрессанты помогли вылезти из замкнутого круга с ЖКТ

Аноним 129: как сказал один онколог (уже старый), что если что-то где-то заболело, вылезло, закололо, запершило и т.д.- первым делом, надо исключить онкологию. А потом уже искать причину.

Это профдеформация уже
С одной стороны, я с ним соглашусь
Но для некоторых тревожных людей любая проблема - сразу приговор, потому что думают про онкологию

No one: А изжога, отрыжка, боль в горле утром, кашель утренний присутствуют?

изжоги нет, отрыжка только от опред. продуктов. например овощей бывает. Кашля с утра нет, только если поем поздно вечером, тогда может остаться на утро.

Дусёчек: Мне в свое время именно антидепрессанты помогли вылезти из замкнутого круга с ЖКТ

при чем тут антидепрессанты, если у меня реально что-то с жкт? Симптомы не надуманные и я не сумасшедшая

Аноним 424: при чем тут антидепрессанты, если у меня реально что-то с жкт? Симптомы не надуманные и я не сумасшедшая

Ну вы даёте) думаете, что все люди, принимающие антидепрессанты, сумасшедшие?вам пытаются сказать, что проблемы с ЖКТ чаще всего связаны с нарушениями в работе нервной системы, стрессом, неврозом или депрессией. Например, есть хронический стресс, тревога, психологические проблемы, которые не решаются, а подавляются, а проблема ЖКТ-уже итог этого, или сигнал организма, чтобы вы обратили внимание на себя

Аноним 424: при чем тут антидепрессанты, если у меня реально что-то с жкт? Симптомы не надуманные и я не сумасшедшая

Это немного не так работает)) просто в организме чего только не бывает, не знаю как вам на пальцах объяснить) то есть не сдвиг по фазе визуально, а выброс каких-то веществ , дисбаланс, нарушение каких-то связей глубинных, это сложно... и антидепрессанты как раз на это направлены , в итоге уходят неспецифические проявления

Аноним 424,
Я правильно поняла
Вы 2 ДВА года страдаете
Но при этом щитовидку ещё не проверяли ?....

\~real\~,
Такой же вопрос
Я бы пошла и к лору и к пульмонологу и к эндокринологу. Ещё остеопат и лёгкое успокоительное курсом - с этого я начала бы

Аноним 424: Симптомы не надуманные и я не сумасшедшая

Я тоже не сумасшедшая и панкреатит был реальный

Молочные продукты все абсолютно, не только молоко. И глютен. Уберите на месяц. Очень слизеобращующие продукты. Прыщи заодно пройдут.

Аноним 424,
Вы говорите молочное не едите?
А сыр?
А йогурт?
Сметану?
Масло сливочное?
Торты?
И тд

Как бы вы не отрицали, но вы клиент психиатра.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы