Низкодифференцированная карцинома молочной железы. Кто сталкивался?

bimevox1979,
Спасибо, пишу)

Evgeshka89,
Написала. Удачи Вам и здоровья

bimevox1979: идите в онкоцентре напрямую к Белых Дмитрий Валерьевичу. Заведующий отделением.

А зачем? Там и так все врачи хорошие и всё что нужно бесплатно сделают. А здесь явно в карман надо положить. Лечение всё равно одинаковое для всех, другого не придумали: операция, лучи, химия... Автор не суетитесь, пусть всё идет своим чередом. Всё Вам вылечат!!! Здоровья!!!

Evgeshka89: Чувствуб себя нормально, только вся на нервах

Надо настроиться на эффективное лечение, успокоительное пейте, выздоровления и удачи в лечении!

Аноним 135,
Спасибо! Очень жду начала лечения ????

Аноним 135,
Я надеюсь в этом вопросе вы теоретик или вам очень повезло с врачом. Белых ко всему прочему единственный кто если это возможно может не делать резекцию груди, а провести органосохраняющую операцию. Но это отдельный разговор. Химия. Существуют разные протоколы лечения и естественно на общих основаниях вы пойдёте по стандартному и дай бог что он окажется действенным. Белых берет всех кто к нему приходит, ни с кого не просит в свой карман положить. Ну и операцию и химию можно ждать на общих основаниях, а можно несколько быстрее.
Моей маме не повезло с первого раза попасть к Белых, шла на общих основаниях, через месяц Белых исправлялся ошибки своих коллег и дай бог ему здоровья не оставил ее и дальше, а вёл через все этапы лечения.

Новый Ник,
Настроилась. Перед сном почему-то накрывает. Днем вся в делах, дети не дают думать о плохом.
У меня только один вариант - выздороветь и жить долго и счастливо.
Спасибо за поддержку!

bimevox1979,
Я хочу удалить обе груди. Из-за мутации BRCA1 риск рецидива очень большой в моем случае

Evgeshka89: У меня только один вариант - выздороветь и жить долго и счастливо

Так и будет! Удачи!

Evgeshka89: Настроилась. Перед сном почему-то накрывает.

Это нормально. Я пережила 2 онкологии, знала и верила, что всё будет хорошо. Но всё равно иногда плакала, даже сильно, слезы сами градом лились. Начнете лечение, пойдете на поправку и это пройдет. Выше нос и смело в бой!

Evgeshka89: У меня только один вариант - выздороветь и жить долго и счастливо.

Вот золотые слова! Так держать! а то что вечером уныние и страхи - это неизбежно наверное. Принять легкое натуральное успокоительное.

Аки пчела,
Спасибо!

Аноним 135,
Спасибо за добрые слова

Новый Ник,
Завтра с дочкой на прием к педиатру, узнаю, какое успокоительное совместимо с ГВ. Решила продолжать кормить грудью, пока лечение не началось. Начала вводить смесь - не ест пока ни в какую.

bimevox1979, операцию ждать не нужно. У меня ещё ИГХ не готово было, мне врач позвонила, сказала, что рак подтвердился, ждём результаты ИГХ и по ним решаем с операции или с химии начинать, но на всякий случай ставят меня в план на операцию на 9 апреля, собирайте анализы быстрее. До 9 апреля буквально несколько дней оставалось. Я удивлена была, как всё быстро закрутилось. Автор, вам удачи, желаю G поменьше, и Ki пониже.

567,
Ого, как быстро. У меня гистология сегодня должна быть готова, звоню по номеру тел, который врач дал, никто не отвечает.
Спасибо за добрые слова!

Автор, добрый день, подскажите как ваши дела, как ваше самочувствие? Прошло почти полтора года..

Здравствуйте всем! Я жива, девочки. В ремиссии.
Пролечила трижды негативный рмж. Ки67 был 80%. 2б стадия.
Прошла 15 химий из 16 (одну не выдержала) с июня по ноябрь 2021, двойную мастэктомию с одномоментной реконструкцией имплантами, 25 лучей, профилактическую овариэктомию. На днях будет операция по замене импланта (деформировался после лучей).
Все хорошо.

Evgeshka89,
Крепкого вам здоровья и много-много сил🙏

Аноним 796,
Спасибо огромное. И вам здоровья!

Автор, здоровья вам, сил и оптимизма! Держитесь! Все будет хорошо!

Evgeshka89,
Женечка - умница и красавица! Пусть ремиссия будет вечной.

Evgeshka89: Все хорошо.

Спасибо большое всем за поддержку и участие. Я уже и забыла, что эту тему создавала почти полтора года назад.
Благодаря ей нашла новых друзей❤ и вообще за это время несколько поменялся круг общения. "Не мои" люди самоликвидировались. На их место пришли "настоящие, мои". Чему я очень рада.
Всем здоровья!

Nadezhda_523,
Наденька❤❤❤

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы