Спленомегалия и увеличенная печень. Врачи, зайдите, пожалуйста...

Аноним 705: У моего мужа была увеличена селезенка, лицо отекало и типа аллергии на лице, нашли описторхоз, совершенно случайно кстати.

у ребенка также было, увеличение печени, селезенки, сильные отеки лица, глаза заплыли...но описторхоз не нашли, а я думаю оно, отец рыбак, мог плохой рыбой накормить...или мононуклеоз, но температуры не было...

Аноним 94,
Автор, вы где, как вы?

Аноним-но, здравствуйте, все хорошо)

Аноним 94,
Чем лечитесь?
Очень рада за вас

Аноним-но, вообще ничем и ем все подряд хз что это было вообще... Сейчас с горлом какая то дичь уже год

Аноним 94,
А размер какой был, намного превышен?
У меня аж в 2 раза(((

Аноним-но,
Размеры селезенки не были увеличены, она в пределах нормы была, но диффузная, тоесть неоднородная

анониммм,
Как только не лечила комок, иногда кажется что больно в одном месте слева, как будто кожа содрана, но потом проходит, началось все с дискомфорта где то под глазом с этой стороны как будто лавмло, сейчас горло в основном. Лимыоущел вот увеличился на днях, но подвижный и болит, пока не паникую. Такое состояние уже полтора года, постоянно сксство что там слмплось что то с одной стороны

Аноним-но,
А кровь как?

Аноним 94,
Автор, вы похоже ипохондрик, комок в горле, поиск несуществующих болезней. Попробуйте с психологом поработать над тревожностью

Аноним 742, частично да, но на самом деле 50 на 50.многие мои болячки реальны вполне, а когда ты офигиваешь от прелестей реальных болячек, и нередко неправильной диагностики изначально, то ипохондрия это саморазумеющееся следствие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы