Тема закрыта

Причина: 0

прижигание эрозии - больно очень?

Гелла
у меня ничего не текло.

течёт вроде когда азотом прижигают

мироша
меня эрозия, врач сказала,через 2 месяца после родов(у меня кесарево) нужно прижечь

у меня была эрозия ещё до беременности, а в 5 ребёнкиных месяцев она же сама прошла=повремените пока с прижеганием

Adliya
(после аргонусиленной коагуляции точно)

Это по другому так называется прижигание эрозии??? Или это один из способов?????

д.и.

Не мне точно не азотом прижигали. И тяжести не запрещали поднимать.Сообщение было изменено пользователем 17-09-2008 в 15:35

Юлишна*
это один из способов

интересненько - а как же ребёночка носить. если ничё нельзя поднимать?
а вот вы чувствовали как-нибудь эту эрозию? а то у меня бывают там какие - то ощущения. ну немогу прям объяснить.

Юлишна*

это один из способов, анестезия местная, боль как при менструации, терпимо

мироша
интересненько - а как же ребёночка носить. если ничё нельзя поднимать?

мне вот тоже было интересно, но врач сказала : папа поможет, и пофиг, что он целыми днями на работе :D
вообщем - крепитесь)

мироша
а вот вы чувствовали как-нибудь эту эрозию? а то у меня бывают там какие - то ощущения. ну немогу прям объяснить.

я не чувствовала..

мироша

стараться не носить, в этом случае нужна помощь близких

Татощка
она же сама прошла=повремените пока с прижеганием

у меня тоже проходила, врач мне объяснила что она не проходит, а затягивается как-то, но это типо уплотнение остается внутри, забыла как называется, это как прыщ который зреет внутри...

мне прижегали кислотой, ни чего не чувствуешь. Только вот это мало эффективно, через пол года сново появилась. говорят лазером надо прижегать, но я не пробывала

мироша
и вообще почему именно через 2 месяца после родов,может можно и попозже?

прижигала этой весной Солковагином, это типа жидкость . Абсолютно ничего не чувствова , уколов мне не савили никаких. Помазюкать длиться 2 минуты. Приезжала 3 раза с перерывом 2 недели.
Настраивалась 10 лет. Всё боялась. А на самом деле никапельки непочувствовала.

Уж до чего я боли боюсь и то мне показалось что небольно. Боль как при месячных, просто неприятно.

привет=)а обязательно прижигать эрозию после месячных????????просто я кормлю грудью и месячные не регулярные!

Natalli
Мне прижигали давненько (тогда еще не было платных больниц,а в бесплатной даже не объясняли что да как ), я тоже бояка еще та... но больно не было, было только неприятно (будто в туалет хотелось очень сильно по маленькому ) после данной процедуры потягивало низ живота

Так же.

ВЕДЬМА

прижигали тоже солковагином один раз, не больно, вообще нет ни каких ощущений. :)

KISOHKA

привет=)а обязательно прижигать эрозию после месячных????????просто я кормлю грудью и месячные не регулярные! %)

может-народная мэдицына, а?

Прижигала год назад в Преображенской клинике жидким азотом(считается лучше всех),обошлось с анализами в 8 тыс,но я не жалею-сервис,совсем не больно,только голова побаливала немного после процедуры. В то время еще кормила

KISOHKA
а обязательно прижигать эрозию после месячных????????

да, т.к шейка матки еще не до конца закрылась и можно больший объем прижечь, а иначе потом еще раз может понадобится
это все объясняет доктор на приеме :)

Я прижигала 2 месяца назад в ГБ № 41 аргоном, в кабинете у врача была не более 10-15 минут со всеми раздеваниями-одеваниями и вопросами. При прижигании немного тянуло живот в моменты воздействия аргоном, но все абсолютнотерпимо и быстро, больше боялась. После процедуры ничего не болело, ограничений по подъему тяжестей не было. Скоро пойду на осмотр, скажут как все зажило. Процедура вместе с анализами и биопсией обошлась около 8 т.р.

Я прижигала лазером неделю назад в МЦ Шанс совсем не больно , обезбаливают и ничего я не почувствовала,хотя оч сильно боялась((( Говорят этот метод прижигания самый эффективный для рожавших уже, до родов прижигают в основном азотом тоже безболезненно.
Сейчас выделения уже несколько дней и не знаю, правда, нормально это или нет, может кто подскажет, врач сказала отвар крапивы пить.... ????

так отвар крапивы это кровеостанавлевающее, а если у вас "водичка" коричневатая сочится, то это нормально- шейка заживает, с неё же бедной всю "шкуру" сняли этой процедурой...(теперь там болячка, нужно время чтоб кожный (слизистая) покров востановился)...
а кто кормит ребёночка я бы не советовала крапиву без надобности пить, насколько я знаю, она лактацию уменьшает...

мне прижигали и ЖК после родов где-то через год, немного неприятно конечно, но терпимо, а самое запоминающееся в этой процедуре так это запах палёного мяса...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы