Сильная канцерофобия и плохое самочувствие.

Аноним 700: Как справляться и не надумывать

Аноним 700: можно ли избавиться от страха самостоятельно

vse_budet_horosho: Канцерофоб,но тихий)))

Лампа: Стараюсь меньше думать на эту тему

Аноним 850: И уже несколько лет у меня так же

Всё это легко устраняется методами психологической коррекции.
Желающие пестовать в себе страхи, выжимающие из окружающих нотки сочувствия, продолжают своё благородное дело.
Остальные - вперёд к новой счастливой жизни!!!!

Девочки, удалось справиться с канцефоробией? Если да - расскажите, как.
Аноним 700,
Аноним 547,
Вы не делали анализ на генные мутации?

Тьфу-тьфу все норм, старую тему подняли такую ...
По поводу справиться, чем старше дети стали , тем больше забот и меньше времени на вот эти все мысли. Иногда конечно вспоминаю, но не так как раньше. Когда что -то прочитаю или услышу про рак, снова на минуту страшно, потом жизнь идёт своим чередом

Аноним 547: старую тему подняли такую ...

Простите))

Аноним 547: Иногда конечно вспоминаю, но не так как раньше

У меня просто мама лечится уже 10 лет, после этого стала я бояться всех этих осмотров, анализов, обследований. Хотя раньше вообще не понимала, чего люди бояться ходить к врачам.
Сейчас как подступает период посещения врача, узи и тд, накрывает меня нехило. К психологам обращалась, но либо не нашла еще такого, кто излечит от этой паники и тревоги, либо это вообще не лечится.
Ищу в инете положительные примеры, что медицина сейчас лечит всё.

Аноним 950: пошла прыщ на титьке разглядывать.

Прыщ на титьке - это фигня точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы