Кто нибудь принимал спирулину?

Аноним 555
автор

Сейчас изучаю этот продукт.Отзывы разные и в интернете не особо доверяю.
Хочется услышать реальных.Есть тут тот,кто употреблял её?

Екатеринбург

Я принимаю. Плохого точно ничего от нее нет. А вот из +, мне кажется у меня стали ногти лучше и волосы гуще, но это возможно только кажется)

Екатеринбург

Аноним 555 ,
вот такую я пью, ну и плюс не болею, но тут не знаю что помогло, год проведенный у моря или спирулина:D)) но то , что не болела в сентябре это для меня прогресс. Не знаю нормально ли откроется картинка

Аноним 714

Принимала её месяц, Спирулина с айхерба результата никакого не отметила, поняла что разводка это,эффект плацебо

дедушка
Санкт-Петербург

Мне больше нравится лецитин

мама
Екатеринбург

Тоже ничего не почувствовала, хрень полная

мама
Екатеринбург

я принимаю уже месяца 1,5, мне нравится.
У меня нет желчного и была большая проблема с едой - практически от всего изжога, есть могла только капусту, отварную курицу и так еще по мелочи.
Даже с творога была изжога, с печенки куриной. А сейчас пищеварение наладилось, нет приступов голода, когда желудок сводит, изжога практически прошла и вообще кишечник работает, как часы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 714: Принимала её месяц,

Аноним 714: результата никакого не отметила

Аноним 714: разводка это

так это вы в волшебную палочку верите))))

хоть полгода пропейте, что б об отсутствии результата говорить.

автор, за месяц вы ни т чего результата не увидите, это не волшебство, это то, чего нам не хватает

Аноним 714

теперь я слон: хоть полгода пропейте, что б об отсутствии результата говорить.

То есть ещё несколько банок купить? Ну уж нет От коллагена очень явный эффект, от лецитина - тоже, от биотина эффект почувствовала. Спирулина лично по мне - не работает!
Попробую в ближайшее время ещё коэнзим

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 714: От коллагена очень явный эффект, от лецитина - тоже, от биотина эффект почувствовала. Спирулина лично по мне - не работает

ну так это все разное... или капля травки-муравки, хоть и морской, или, к примеру, белок..
лецитин чем понравился? я только коллаген пока попробовала

Аноним 490

mininasveta: Плохого точно ничего от нее нет

людям с гипотериозом ее нельзя
причин не знаю

Аноним 714

теперь я слон,
Заметила, что стала легче переносить стресс, физ.нагрузки в тренажёрном зале + очень улучшилась кожа на лице. Повысился тургор, стала напитанная и увлажненная.
Беру уже которую по счёту банку на айхербе, очень рада, что открыла его для себя. Читала ещё, что лецитин помогает защищать печень.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 714: очень улучшилась кожа на лице. Повысился тургор, стала напитанная и увлажненная.

а не от коллагена это?)
спасибо за ответ.

Аноним 490

Аноним 714: что лецитин помогает защищать печень.

вот это да
этот препарат можно принимать постоянно и детям и взрослым

Екатеринбург

Аноним 714: От коллагена очень явный эффект

Аноним 714: от лецитина - тоже

Аноним 714: от биотина эффект почувствовала.

А зачем это всё пить надо? Какой именно эффект?

Аноним 550

пью спирулину уже давно,каждое утро.
целлюлит ушел, кожа чище стала,
кишечник лучше работает.
мне состав ее очень нравится.
побочных эффектов не заметила.

Аноним 714

теперь я слон: а не от коллагена это?)
спасибо за ответ.

Вводила их поэтапно, чтобы отследить изменения.

Ольха Уральская: А зачем это всё пить надо? Какой именно эффект?

Я никого не агитируют принимать БАДы.
Пью, потому что вижу, как меняется мой внешний вид.
Биотин влияет на качество, шелковистость и густоту волос, ногти крепче и толще.
Коллаген хорошо влияет и на состояние кожи, и на суставы и на физические тренировки, я занимаюсь силовыми и кардио.
Про лецитин я написала выше - поддержка нервной системы, печени,мозга и плюс дополнительные эффекты.
Никого не призываю ничего принимать, сдавайте анализы, консультируйтесь со специалистом перед началом.

Аноним 224

Аноним 490 ,
С гипертиреозом только нельзя...не с гипо...
Содержит йод потому что.С ГИПОтиреозом как раз полезно

Аноним 555
автор

Аноним 550 ,
По сколько таблеток в день принимаете?

Аноним 555
автор

Аноним 224,
У меня как раз гипотериоз

Аноним 224

Аноним 555 ,
Пила Спирулину с айхерба.Еле заставила себя банку допить,не шла она мне и все.Кишечник лучше работать стал,это да,а так.... Волшебного эффекта ждать точно не стоит

Аноним 555
автор

Я на али увидела ее.1250 таблеток за 760р.По отзывам вроде хорошие.Вот хочу попробовать.

мама
Москва

На неё ещё в СССР мода была и по понятным причинам прошла. И про микроцистины почитайте.

дедушка
Екатеринбург

теперь я слон: хоть полгода пропейте, что б об отсутствии результата говорить. Сколько раз я-то слышал:"Ой, фигня эти ваши витамины! Я ЦЕЛУЮ неделю принимала, и ничего не почувствовала!".

мама
Москва

Аноним 555: на али

Вы представляете качество этой водоросли, выращенной на китайских плантациях?

анонимно

Аноним 550,
По сколько принимаете в день спирулины ? Читала, что 3 гр нужно принимать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";