Всегда ли нужно пить дифлюкан (флуконазол) при приеме антибиотиков?

Я всегда пью с аб флуконазол, гинекологи обычно всегда аб назначают вместе с пребиотиками и от молочницы препаратами

Жду трамвая): Да
Мне странно лечить болезнь таблетками, которые ее вызывают
Но по мне это тоже самое, что лечить антибиотиками дисбакьериоз

ну да, есть в этом смысл. местно пробовала и пробиотики пила, не помогло

Жду трамвая): И еще мой лююимый с некоторых пор вопрос - с ежедневками как у вас?

раньше пользовалась, да, сейчас нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы